Лента новостей
Лента новостей
11:05
В посольстве РФ в Швеции рассказали подробности ночной провокации с дронами
10:53
ВС РФ поразили предприятие в Киеве, выпускающее системы управления «Фламинго»
10:34
Опубликованы фото горящего Киева после массированного удара ВС РФ
10:14
Видео
Жара до +35 градусов в Центральной России уступит место дождям к выходным
10:00
МО РФ раскрыло список целей в Киеве, пораженных массированным ударом
09:47
Четверть всех нефтяных запасов США оказалась заблокирована под землей
09:22
Американцы пробились в плей-офф мирового первенства по футболу впервые с 2002 года
09:19
Шерпа РФ рассказал о подготовке Москвы к саммиту G20 в Майами
08:30
Дипломат заявил о стремлении недружественных стран восстановить связи с Приморьем
07:52
ПВО за ночь уничтожила 327 украинских дронов над 19 регионами
07:16
ВС РФ поразили энергообъекты в Киеве и аэродромы в пяти областях
07:00
Видео
На полигоне МВО впервые показали дрон УН-001
06:24
ФРГ впервые предъявила официальные обвинения по делу о подрыве «Северных потоков»
05:55
Видео
Операторы «Молнии-ПВО» показали, как прикрывают наши подразделения с воздуха
05:36
Видео
Воины-дальневосточники рассказали подробности освобождения Новоселовки
05:15
Видео
FPV-дроны уничтожили 120-мм миномет ВСУ в Харьковской области
05:13
С 1 сентября россияне смогут получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения
05:00
Видео
«Молнии» уничтожили пункты управления и стартовые площадки БПЛА ВСУ

Послание из прошлого: корреспондент «Звезды» Павел Обухов перед вылетом оставил в редакции книгу

Корреспондент «Звезды» Павел Обухов, погибший в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем, много путешествовал. Незадолго до злополучной командировки он был на Крайнем севере на полярной станции Котельной.
16 января 2017, 16:25
Реклама
Послание из прошлого: корреспондент «Звезды» Павел Обухов перед вылетом оставил в редакции книгу

Корреспондент «Звезды» Павел Обухов,  погибший в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем, много путешествовал. Незадолго до злополучной командировки он был на Крайнем севере на острове Котельный. Оттуда Паша привез подарок – книгу В.К. Арро «Трое Копейкиных и звезда». Ее он оставил в редакции перед вылетом.

Картинка

«Вот такое послание из прошлого получили. Оказывается, эту книжку, которую Паше подарили на той самой станции, он передал редакции. Книга "Трое Копейкиных и звезда" о мечтателях, путешественниках, кем и были трое наших друзей Паша, Саша и Валера. Ребят, эту книгу будем хранить, как и память о вас. О хороших людях, журналистах, которые стали ближе к звездам…» - сказал заместитель генерального директора по информационному вещанию телеканала «Звезда» Максим Додонов.

Корреспондент телеканала «Звезда» Павел Обухов, погибший в авиакатастрофе Ту-154, похоронен на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах. Паше было всего 25 лет.

Оператор телеканала «Звезда» Александр Суранов похоронен на Преображенском кладбище в Москве. Ассистент оператора Валерий Ржевский - похоронен в Солнечногорске.

25 декабря 2016 года самолет Минобороны России потерпел крушение в небе над Сочи. На борту находились 84 пассажира и восемь членов экипажа. Среди них − артисты ансамбля имени Александрова, врач Елизавета Глинка, директор департамента культуры Министерства обороны РФ Антон Губанков и девять журналистов.

Реклама
Реклама