Лента новостей
Лента новостей
19:39
Путин встретился с Пашиняном в Бишкеке
19:33
Генконсульство РФ и «Русский» дом прекратят свою деятельность в ФРГ
19:22
ЕК уволила главу пресс-службы Каллас Аниту Хиппер
18:55
Тяжелее в учении - легче в бою: как прошел День знаний в военных вузах
18:29
Более миллиона гектаров сельхозземель на Украине продали с 2024 года
18:05
Видео
Дроноводы группировки «Юг» уничтожили 10 роботов ВСУ под Краматорском
18:04
Видео
Эрдоган предложил Путину вместе запустить АЭС «Аккую»
18:02
Видео
Горемыкин поздравил личный состав Общевойсковой академии ВС РФ с Днем знаний
17:57
МИД Китая опроверг слова Стубба о влиянии Пекина на Москву
17:47
Reuters: Россия полностью лишила Украину выхода к морю
17:32
Видео
«Молния-2» поразила пункт управления БПЛА на Днепропетровском направлении
17:11
ВС РФ поразили логистический центр в Одесской области
17:10
Пашинян единственный из глав СНГ выступил на саммите ШОС+ не на русском
17:08
Захарова анонсировала сенсационное расследование о преступлениях Киева
17:06
Видео
Фрадков посетил новый военный вуз в Санкт-Петербурге
16:49
Видео
Минобороны показало видео с эпизодами боев за Червоную Криницу
16:36
Правительство проверит порядок учета животных после «регистрации кур»
16:28
Видео
Солодов: 380 земельных участков на Камчатке выдали участникам СВО

СМИ сообщили о гибели подростка, выстрелившего в инструктора в тире

Пятнадцатилетний москвич, целенаправленно открывший огонь по инструктору по стрельбе в тире, покончил с собой. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
21 февраля 2017, 02:52
Реклама
СМИ сообщили о гибели подростка, выстрелившего в инструктора в тире

Пятнадцатилетний москвич, целенаправленно открывший огонь по инструктору по стрельбе в тире, покончил с собой. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства отметил, что тело подростка было обнаружено с признаками самоубийства, в связи с чем розыск подозреваемого прекращен. «Розыск прекращен в связи с обнаружением тела. По предварительным данным, мальчик покончил с собой», цитирует его издание.

Подросток ранил тренера вечером в понедельник, 20 февраля. Инцидент произошел на Измайловском проезде во время занятий по стрельбе. Сначала юноша выстрелил в мишень, после чего намеренно в инструктора. Мужчина выжил, однако получил ранения. Его госпитализировали. Информации о его состоянии нет.

Как сообщало РИА Новости, юноша сбежал с места преступления с пистолетом. Правоохранительные органы столицы разыскивали его и обнаружили тело. Эту информацию подтвердила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова. Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на убийство».

Реклама
Реклама