Лента новостей
Лента новостей
19:49
Видео
Логика эскалации: нефть дорожает на фоне обмена ударами Ирана и США
19:30
Видео
Абитуриенты военных вузов рассказали, как проходит отбор
18:59
Надвигающийся на Москву штормовой циклон показали из космоса
18:32
В РСТ и АТОР опровергли массовые отравления туристов в отелях Египта
18:23
Видео
Танкисты группировки «Центр» уничтожили склад боеприпасов ВСУ
18:15
ВЦИОМ: половина россиян назвали крепкую семью главной ценностью
18:03
Видео
Львова-Белова: за спасенной в Константиновке девочкой наблюдают врачи
17:22
Видео
FPV-дроны сбили тяжелые коптеры ВСУ в небе у Красного Лимана
17:21
Машина замгубернатора Курской области попала в массовую аварию
17:11
Видео
Набравший 99 баллов на ЕГЭ школьник рассказал, как прошла пересдача
17:06
Россиянка умерла от теплового удара в Испании
16:50
Сенатор Джабаров: идею закрытия неба над Украиной Трампу навязали в НАТО
16:12
Суд арестовал второго подозреваемого в убийстве подрывницы из Монако
16:10
Видео
Расчет «Урагана» ликвидировал боевиков ВСУ на Краснолиманском направлении
15:56
Видео
Синоптик оценила угрозу смерчей в Москве из-за мощного циклона
15:43
Видео
Международный союз современного пятиборья снял санкции с россиян
15:20
Захарова предложила дипломатам ФРГ пересесть на общественный транспорт
15:07
Видео
Танкист: взятие Константиновки показало, что мы как тактики сильнее ВСУ

Трампу стало грустно из-за церемонии вручения «Оскара»

Дональд Трамп в интервью изданию Breitbart. прокомментировал 89-ю церемонию вручения «Оскара». «Было немного грустно. Не было гламура, присущего "Оскарам". У меня не было ощущения того, что это был очень гламурный вечер», - посетовал американский лидер.
28 февраля 2017, 09:58
Реклама
Трампу стало грустно из-за церемонии вручения «Оскара»

Дональд Трамп в интервью изданию Breitbart прокомментировал 89-ю церемонию вручения  «Оскара».

«Было немного грустно. Не было гламура, присущего "Оскарам". У меня не было ощущения того, что это был очень гламурный вечер», - посетовал американский лидер.

Он также высказался по поводу скандала с перепутанными конвертами во время объявления победителя в номинации «Лучший фильм». По мнению Трампа, участники кинопремии так сосредоточились на политике, что совсем забыли о грамотной организации шоу.

«Думаю, они настолько сосредоточились на политике, что не смогли в конце действовать сообща», - посетовал Трамп.

Последняя церемония вручения премий Американской академии кинематографических искусств надолго запомнится миру громким скандалом: победителем в номинации «Лучший фильм» сначала был объявлен мюзикл «Ла-Ла-Лэнд», но когда его создатели и актеры уже вышли на сцену, выяснилось, что конверты были перепутаны, а заветная статуэтка должна была достаться ленте «Лунный свет».

Критики полагают, что этот конфуз стал единственным ярким моментом на 89-й церемонии вручения «Оскара», которая в этом году была лаконичной, скучной и сильно политизированной. Практически все благодарственные речи награжденных касались  раскола в американском обществе, толерантности в США и мигрантов, а все тривиальные шутки ведущего церемонии сплошь сводились к Дональду Трампу.

Реклама
Реклама