Лента новостей
Лента новостей
16:26
На Украине «мобилизовали» кота
16:11
Экс-генсек НАТО рассказал, как альянс чуть не распался из-за гнева Трампа
15:45
Больше 100 горняков спасли из шахты в Кузбассе после обвала породы
15:24
Видео
Сын Усольцевых предположил, что семья может укрываться в лесу и есть ягоды
14:59
Politico: Чехия после выборов может стать «новой головной болью» ЕС
14:30
Видео
Политолог: обвинения посла ЕС в поддержке протестов в Тбилиси обоснованы
14:14
Видео
Спасатели заметили медведя в районе поисков семьи Усольцевых
13:33
Видео
Москвичам посоветовали утеплиться, с понедельника ожидается похолодание
13:00
Видео
Расчет «Искандера» уничтожил HIMARS с боевиками ВСУ под Чугуевом
12:30
Правящая партия Грузии одержала победу во всех муниципалитетах
12:23
ВС РФ ударили ракетами «Кинжал» по предприятиям ВПК Украины
12:15
Армия России освободила населенный пункт Кузьминовка в ДНР
12:06
Видео
Пипия назвал «серебряной пулей» для Запада итоги выборов в Грузии
11:43
Видео
Во Владивостоке у ЖК из-за поджога сгорели два автомобиля
11:20
Премьер Грузии обвинил партию Саакашвили в попытке совершить «майдан»
10:50
Перейра победил Анкалаева нокаутом и вернул титул чемпиона UFC
10:46
Львов окутал черный дым после серии взрывов
10:16
Кандидат от правящей партии Каладзе сохранил пост мэра Тбилиси

Трампу стало грустно из-за церемонии вручения «Оскара»

Дональд Трамп в интервью изданию Breitbart. прокомментировал 89-ю церемонию вручения «Оскара». «Было немного грустно. Не было гламура, присущего "Оскарам". У меня не было ощущения того, что это был очень гламурный вечер», - посетовал американский лидер.
28 февраля 2017, 09:58
Реклама
Трампу стало грустно из-за церемонии вручения «Оскара»

Дональд Трамп в интервью изданию Breitbart прокомментировал 89-ю церемонию вручения  «Оскара».

«Было немного грустно. Не было гламура, присущего "Оскарам". У меня не было ощущения того, что это был очень гламурный вечер», - посетовал американский лидер.

Он также высказался по поводу скандала с перепутанными конвертами во время объявления победителя в номинации «Лучший фильм». По мнению Трампа, участники кинопремии так сосредоточились на политике, что совсем забыли о грамотной организации шоу.

«Думаю, они настолько сосредоточились на политике, что не смогли в конце действовать сообща», - посетовал Трамп.

Последняя церемония вручения премий Американской академии кинематографических искусств надолго запомнится миру громким скандалом: победителем в номинации «Лучший фильм» сначала был объявлен мюзикл «Ла-Ла-Лэнд», но когда его создатели и актеры уже вышли на сцену, выяснилось, что конверты были перепутаны, а заветная статуэтка должна была достаться ленте «Лунный свет».

Критики полагают, что этот конфуз стал единственным ярким моментом на 89-й церемонии вручения «Оскара», которая в этом году была лаконичной, скучной и сильно политизированной. Практически все благодарственные речи награжденных касались  раскола в американском обществе, толерантности в США и мигрантов, а все тривиальные шутки ведущего церемонии сплошь сводились к Дональду Трампу.

Реклама
Реклама