В США признались в том, что правительство поддерживает группировки, связанные с ИГИЛ
Американский конгрессмен Тулси Габбард заявила, что власти США так или иначе поддерживают вооруженные формирования, связанные с запрещенными в России группировками ИГИЛ и «Аль-Каида».
Реклама
Американский конгрессмен Тулси Габбард заявила, что власти США, так или иначе, поддерживают вооруженные формирования, связанные с запрещенными в России группировками ИГИЛ и «Аль-Каида», пишет RT.
«Думаю, каждый американец удивится, когда узнает, что на протяжении нескольких лет наше правительство обеспечивает поддержку вооруженным группировкам, которые работают с террористическими организациями "Аль-Каида" и ИГИЛ», - отметила Габбард.
По мнению конгрессмена, в настоящее время Штаты идут в неверном направлении в борьбе с терроризмом и это «безумная политика», которая отвлекает США от того, на чем, по словам Габбард, страна действительно должна сосредоточиться.