14:47
12 Апреля
Суббота
Лента новостей
Лента новостей
17:13
Пятеро из 11 задержанных в Тунисе россиян вернулись в Москву
16:38
Эксперт рассказала, как правильно хранить лекарства дома
16:04
ВСУ сообщили о гибели пилота F-16 при выполнении боевого задания
16:01
Видео
Лавров заявил, что евроатлантическое сообщество готовится к войне
15:32
Видео
Делегация Роскосмоса возложила цветы к месту захоронения Королева и Гагарина
15:18
Видео
В парке «Патриот» открылась всероссийская акция «Вахта памяти»
14:40
Видео
Экономист связал падение цен на путешествия с укреплением курса рубля
14:11
Видео
Артемьев рассказал, как космонавты из разных стран уживаются на МКС
13:24
Российская армия поразила предприятие ВПК Украины и гидропорт ВСУ
13:18
Экономист Сакс: диалог РФ и США движется к отмене санкций
13:06
ВСУ пять раз за сутки атаковали объекты энергетической инфраструктуры РФ
12:25
Президент Венесуэлы Мадуро посетит РФ на 9 Мая
12:02
Видео
Депутат Бессараб напомнила, что на раннюю пенсию может рассчитывать каждый
11:34
МИД РФ: Россия передает США данные о нарушении Киевом моратория на удары
11:00
Глава МИД Ирана Аракчи прибыл в Оман для непрямого диалога с США
10:28
Путин отметил заслуги ракетно-космического комплекса в поздравлении
09:49
В МВД рассказали о мошеннических приложениях, крадущих личные данные
09:10
Reuters: диалог между Украиной и США по ресурсам был «антагонистичным»
Музею спортивной славы ЦСКА передали атрибуты III зимних Всемирных военных игр

Музею спортивной славы ЦСКА передали атрибуты III зимних Всемирных военных игр

Музею спортивной славы ЦСКА передали атрибутику Эстафеты спортивного огня III зимних Всемирных военных игр: костюм факелоносца, лампаду и факел. Мероприятие проходило в торжественной обстановке, передавали символы соревнований Послы военных Игр: двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, подполковник Светлана Ишмуратова и трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту капитан Альберт Демченко. В церемонии участвовала Рота Почетного караула.
17 марта 2017, 02:40
Реклама
Музею спортивной славы ЦСКА передали атрибуты III зимних Всемирных военных игр

Музею спортивной славы ЦСКА передали  атрибутику Эстафеты спортивного огня  III зимних Всемирных военных игр: костюм факелоносца, лампаду и факел. Мероприятие проходило в торжественной обстановке, передавали символы соревнований Послы  военных Игр: двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, подполковник Светлана Ишмуратова и трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту капитан Альберт Демченко. В церемонии участвовала Рота Почетного караула.

«Сегодня наш Музей спортивной славы Центрального спортивного клуба Армии пополнился новыми экспонатами. Если в прошлом году мы говорили о , то в этом году их более 6000. Мы передали в Музей атрибуты зимних военных игр: это форма Посла, факел, лампада. Я горжусь тем, что меня назначили Послом III зимних Всемирных военных игр, для меня это очень почетно. Рада тому, что в Играх участвовали мои коллеги, олимпийские чемпионы, которые помогали нам. Когда мероприятие открывалось, на нас смотрели миллионы глаз наших соотечественников, переживавших за страну, болевших за участников. Мероприятие прошло на самом высоком уровне», - поделилась впечатлениями Светлана Ишмуратова.

Эстафета передачи огня Всемирных военных игр прошла в пяти крупных городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Североморске и Хабаровске. В День защитника Отечества огни объединились в столице во время праздничного концерта, проходившего в Кремлевском дворце, а оттуда пламя отправилось в Сочи, где проводились соревнования.

Реклама
Реклама