Лента новостей
Лента новостей
10:02
Решетников спрогнозировал тяжелый удар по мировым рынкам из-за США и Ирана
10:00
FT: Венгрия может смягчить позицию по вступлению Украины в Евросоюз
09:56
ВС РФ нанесли удар по электроподстанции Кочеток в Харьковской области
09:44
В России спрогнозировали резкое падение спроса на труд из-за ИИ
09:36
Новая Зеландия отказала Канаде в присоединении к Банку обороны
09:28
Токио потребовал от США усилить дисциплину своих военнослужащих
09:18
FT: Белоруссия отправила в США калий впервые с 2021 года
09:04
Береговая охрана США остановила поиски людей с пропавшего Gulfstream G100
08:58
В Петропавловске-Камчатском эвакуировали школу из-за ложного сообщения о бомбе
08:55
FT: Эстония начала переброску элитных войск ближе к границе с Россией
08:45
В МВД назвали подросткам верный способ распознать телефонного мошенника
08:41
ВС РФ поразили энергетическую и портовую инфраструктуру в Харькове и Одессе
08:27
Срочная пенсионная выплата в 2027 году может превысить 3,5 тыс. рублей
08:24
«Синьхуа»: число сельских банков в Китае за год сократилось на 670
08:20
Белоусов поздравил с Днем учителя работников военных образовательных учреждений
08:06
Зеленский и Мерц не договорились об ускоренном вступлении Украины в ЕС
08:00
Экс-принц Эндрю потребовал проверить законность обысков по делу Эпштейна
07:45
Шри-Ланка намерена возобновить прямое авиасообщение с Россией

Киевские министры спели гимн Украины и сбежали от российского КамАЗа

Медиаэксперт Анатолий Шарий на своем видеоканале на YouTube рассказал смешную историю об официальном открытии украинской телевизионной вышки на Чонгаре, которая должна «нести правду в Крым».
18 марта 2017, 18:01
Реклама
Киевские министры спели гимн Украины и сбежали от российского КамАЗа

Медиаэксперт Анатолий Шарий на своем видеоканале на YouTube рассказал смешную историю об официальном открытии украинской телевизионной вышки на Чонгаре, которая должна «нести правду в Крым».

Вышку построили прямо на границе с Крымом. На открытие приехала целая толпа «патриотов» во главе председателем Генической администрации Александром Воробьевым. Также там были министр информационной политики Украины Юрий Стець, Вадим Черныш, глава Меджлиса крымскотатарского народа (организация запрещена в РФ) Рефат Чубаров.

Они говорили патриотические речи, несколько раз спели гимн Украины и подошли к самой границе, где начали обещать российским пограничникам кару небесную.

Толпа украинских чиновников заявила, что они находятся «на своей земле» и ничего не боятся, потом еще раз спела украинский гимн. А потом произошло то, к чему они явно не были готовы. К границе со стороны Крыма подъехал грузовик, из которого начали выходить российские военные.

Одного их вида оказалось достаточно, чтобы обратить в бегство всю толпу громкоголосых украинских чиновников. Они быстро засобирались и отошли как можно дальше от границы Крыма.

Реклама
Реклама