Лента новостей
Лента новостей
04:38
Трамп: Саудовская Аравия стала одним из главных военных союзников США вне НАТО
04:26
Финляндия возьмет у Евросоюза кредит в 1 млрд евро на оборону
03:59
Видео
В Японии уже больше 12 часов тушат уничтоживший 170 домов пожар
03:15
Фицо попросил НАТО усилить противовоздушную оборону Словакии
02:21
Испания пообещала отправить Украине 817 миллионов евро военной помощи
02:19
Белоусов поздравил военнослужащих с Днем ракетных войск и артиллерии
01:18
Израиль ударил по лагерю беженцев в Ливане, погибли 13 человек
01:17
Госдеп США одобрил поставку Киеву комплектующих для обслуживания систем Patriot
00:31
Видео
Курганские врачи показали, как ставят на ноги тяжелораненых бойцов СВО
00:04
Палата представителей США приняла акт о раскрытии всех материалов «дела Эпштейна»
23:38
В Кремле состоялись переговоры Путина с премьером Монголии
22:50
Бывшего вице-премьера Украины арестовали по делу о коррупции
21:59
Трамп подтвердил готовность поставить Саудовской Аравии истребители F-35
21:04
Режим ЧС ввели в ДНР после атаки украинских дронов на ТЭС
20:19
Трамп принял в Белом Доме наследного принца Саудовской Аравии
20:01
Двое полицейских пострадали при наезде на взрывное устройство в Курской области
19:35
Путин в Кремле встретился с главой МИД Индии Джайшанкаром
19:01
Москвичам рассказали, стоит ли ждать зимой морозов до -35
Он был рупором нашего хоккея – Третьяк о Гимаеве

Он был рупором нашего хоккея – Третьяк о Гимаеве

Сергей Гимаев был рупором отечественного хоккея, об этом заявил легендарный советский хоккеист и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.
18 марта 2017, 19:58
Реклама
Он был рупором нашего хоккея – Третьяк о Гимаеве

Сергей Гимаев был рупором отечественного хоккея, этим мнением поделился с сайтом телеканала «Звезда» легендарный советский хоккеист и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Мы потеряли человека прекрасного, такого профессионала своего дела… человек всю свою жизнь посвятил хоккею. Мне посчастливилось играть с ним вместе за Центральный спортивный клуб армии. Он, может, и не брал звезд с высот, но был действительно профессионал своего дела, зубами грыз за свое место, был надежным защитником.

После этого он был руководителем детской спортивной школы ЦСКА, воспитал много молодых хоккеистов, которые прославили нашу страну своим талантом. Последнее время он был рупором нашего хоккея, давал оценки играм, всему, что происходит в хоккее. Для нас сегодня особый день, потому что мы потеряли прекрасного друга, члена нашей хоккейной семьи… За эту неделю мы потеряли и Петрова, и Гимаева… Скорбный день», - рассказал Третьяк.

Сергей Гимаев – советский хоккеист, заслуженный тренер России, известный спортивный комментатор, восьмикратный чемпион СССР по хоккею. Он скончался сегодня в Туле. 62-летнему спортсмену стало плохо во время матча ветеранов.

Реклама
Реклама