Лента новостей
Лента новостей
10:27
Патрушев заявил о готовности России к прорыву морской блокады Запада
10:20
Видео
Синоптик предупредил москвичей, что до конца месяца оттепелей не будет
10:01
Жена Пашиняна заявила о расставании с ним
09:53
Видео
Царев объяснил, почему Европа все больше отдаляется от Зеленского
09:29
JW: с задержанием Галущенко «сжимается петля» вокруг Зеленского
08:54
Видео
Самолет с российской делегацией на борту сел в Женеве
08:49
В школах России с сентября может появиться новый предмет
08:34
США угрожает экологическая катастрофа из-за слива сточных вод в Потомак
08:01
Видео
Скрылся в сопках: в Приморье вторые сутки ищут тигра-людоеда
08:00
Силы ПВО за ночь перехватили 151 украинский дрон над регионами России
07:30
Италия одобрила пролет самолета с российской делегацией на пути в Женеву
07:07
Видео
Расчет «Молнии» разобрал украинские блиндажи в Сумской области
06:57
В Роспотребнадзоре назвали безопасную порцию блинчиков в Масленицу
06:18
Два человека пострадали на Кубани из-за атаки БПЛА
05:43
Видео
Бойцы ВС РФ прошли антидроновую подготовку на полигоне в Ленобласти
05:00
Видео
Опубликованы кадры боев за Запасное в Запорожской области
04:17
Видео
Захарова обратилась к жителям КНР на китайском языке
03:42
В Махачкале ввели режим повышенной готовности из-за утечки газа

В Воронежской области «экстрасенсы» вынудили мужчину выплатить 2,5 млн

В Воронежской области местный житель стал жертвой лжеэкстрасенсов. Мошенники вынудили мужчину выплатить им 2,5 миллиона, обещая помочь ему решить все жизненные невзгоды.
29 марта 2017, 01:22
Реклама
В Воронежской области «экстрасенсы» вынудили мужчину выплатить 2,5 млн

В Воронежской области  местный житель стал жертвой «экстрасенсов». Мошенники обманным путем вынудили мужчину выплатить им 2,5 миллиона, обещая помочь ему решить все жизненные невзгоды.

К людям с якобы паранормальными способностями Владимир Климов решил обратиться из-за финансовых проблем. Он наткнулся на рекламу услуг целителей во время просмотра телепрограмм. Мужчина позвонил на указанный номер, ему назначили серию платных сеансов. Владимир оплатил дистанционное лечение, за ними последовали новые сеансы, а когда у него закончились деньги, мошенники вынудили свою жертву взять кредит, убеждая, что на его родных наложено мощное проклятье, а сеансы необходимо продолжать, чтобы снять «сглаз» со всей его семьи.

На счета лжеэкстрасенсов Владимир перечислил 2,5 миллиона рублей. Деньги на лечение он занял у 57 человек из его деревни, а также взял кредиты в шести банках. Некоторым  соседям ему все же удалось вернуть долг, но для этого ему пришлось продать квартиру своей дочери.

Мужчина обратился в правоохранительные органы, но в настоящее время уголовного дела по данному инциденту не возбуждалось.

Реклама
Реклама