Лента новостей
Лента новостей
01:00
Силы ПВО уничтожили 76 украинских дронов за четыре часа
00:41
МИД ФРГ: Берлин не может поставить Киеву ракеты из-за их отсутствия
00:10
Российская делегация во главе с Мединским отправилась в Женеву
23:45
Задержанный Францией танкер Grinch вернется в море в ближайшие дни
23:23
Рябков рассказал, как будет действовать делегация России в Женеве
23:02
МИД Швейцарии сообщил, что переговоры по Украине будут закрытыми
22:47
Звезда «Крестного отца» Роберт Дюваль умер в США
22:26
Киев ввел санкции против 10 спортсменов РФ по петиции скелетониста
22:22
В МВД предупредили о мошенничестве под предлогом уборки снега
22:01
Видео
Новый раунд: каких результатов можно ждать от переговоров в Швейцарии
21:24
ПВО уничтожила 21 БПЛА над Крымом, Азовским и Черным морями
21:08
Видео
В Татарстане запустили производство узлов для «КАМАЗ» нового поколения
20:57
Видео
Депутат Бундестага: план Европы по отношению к США - затягивать ситуацию
20:21
В Москве пробки достигли 10 баллов
20:18
Экс-министр Галущенко заявил, что пытался покинуть Украину ради детей
19:56
Видео
Обеспечить управление боем: как связисты подают интернет на передовую
19:43
Видео
Жительница Королева рассказала, как с ребенком попала под сход снега
18:58
Politico присудила Каллас премию за худший «покерфейс»

Юрий Стоянов сочинил методичку для американских шпионов в России

Народный артист России Юрий Стоянов в шутку предложил свою методичку по подготовке американских шпионов, работающих в России. Как заявил актер в эфире программы «Звезда на Звезде» с Александром Стриженовым, американцам в первую очередь необходимо понять юмор русских.
29 марта 2017, 14:25
Реклама
Юрий Стоянов сочинил методичку для американских шпионов в России

Народный артист России Юрий Стоянов в шутку предложил свою методичку по подготовке американских шпионов, работающих в России. Как заявил актер в эфире программы «Звезда на Звезде» с Александром Стриженовым, американцам в первую очередь необходимо понять юмор русских.

Ведущий программы Александр Стриженов поинтересовался у Стоянова, который исполняет роль подполковника спецслужб в сериале о шпионе из США в «Газпроме», что нужно сделать американцу, для того чтобы понять русских.

В ответ Стоянов рассмеялся, усомнившись в том, что США могут подготовить шпионов для работы в России. Единственный выход у американский разведки, по мнению артиста, это вербовка русских.

«У американцев есть только один выход, вербовать, вербовать и вербовать. Никаких агентов под прикрытием, никаких обученных в Америке мальчиков, даже детей иммигрантов. Он не поймет ничего. Даже если он будет теоретически подготовлен», - пояснил Стоянов.

«Я бы готовился, вот они неправильно готовят, слушай, меня могут привлечь, я создаю новую методичку для американских шпионов. Прежде всего, им надо очень внимательно отсмотреть программу "Городок", перечитать всего Жванецкого и понять, как эти люди шутят, для того чтобы понять, как они думают», - добавил актер, смеясь.

Стоянов указал на различие в менталитетах американского и русского народа и выразил уверенность, что для работы в России шпионам из США подготовиться невозможно.

Реклама
Реклама