Лента новостей
Лента новостей
18:08
Видео
Экипаж Т-72 группировки «Восток» уничтожил блиндаж с пулеметчиком ВСУ
18:03
В центре Москвы нанесли желтую разметку для репетиций Парада Победы
17:48
Видео
В РВИО объяснили, зачем европейских чиновников собирают в Киеве на 9 Мая
17:28
Видео
В комитете ГД по туризму спрогнозировали цены на отдых в Анапе
17:18
Видео
Водителя автобуса, попавшего в ДТП под Пермью, вырезали из авто
17:02
Видео
Экипаж Ка-52М разнес украинский опорник в курском приграничье
16:37
В Вологодской области из-за «сухого закона» закрылись 220 магазинов
16:21
Видео
Егор Кончаловский считает, что Зеленский справедливо ввел санкции против него
16:14
Видео
Микроавтобус с детской хоккейной командой врезался в лесовоз под Пермью
16:07
Видео
Артиллерия ликвидировала разведгруппу ВСУ в Сумской области
15:33
Лавров и Аракчи обсудили ситуацию вокруг ядерной программы Ирана
15:26
Выезд беспилотных авто на общие дороги в России ожидается к 2027 году
15:22
Зеленский ввел санкции против Расторгуева, Кончаловского и Куклачева
15:21
ВСУ атаковали энергообъекты России четыре раза за сутки
15:18
Видео
Курсанты ВМФ в Петербурге потушили «пожар» на корабле за четыре минуты
15:01
Капитан сборной Латвии допустил бойкот Олимпиады при допуске РФ
14:44
РПЦ отреагировала на задержание архиепископа в аэропорту Кишинева
14:42
ВСУ потеряли более 225 боевиков за сутки боев на Курском направлении
При взрыве в Петербурге погиб чемпион России по рукопашному бою

При взрыве в Петербурге погиб чемпион России по рукопашному бою

В результате террористического акта в метро Санкт-Петербурга погиб Денис Петров, обладатель титула чемпиона России по армейскому рукопашному бою и чемпион Петербурга по кикбоксингу. Сообщение о его смерти появилось в сообществе спортивного клуба Warrior Night Club, где трудился Петров.
05 апреля 2017, 07:34
Реклама
При взрыве в Петербурге погиб чемпион России по рукопашному бою

В результате террористического акта в метро Санкт-Петербурга погиб Денис Петров, обладатель титула чемпиона России по армейскому рукопашному бою и чемпион Петербурга по кикбоксингу. Сообщение о его смерти появилось в сообществе спортивного клуба, где трудился Петров.

«Дорогие друзья! Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог, дело пошло намного быстрее. К сожалению, наши худшие опасения подтвердились. Вчера во время взрыва в метро погиб наш друг, замечательный тренер и коллега Петров Денис Романович! Денис, пусть земля тебе будет пухом!» говорится в сообщении.

Спортсмен работал тренером по рукопашному бою. В день теракта он ехал в метро, чтобы посетить тренировку. В сообществе клуба, где трудился Петров, уже предложили провести турнир его памяти.

Взрыв произошел в понедельник, 3 апреля, на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Следователи СУ СК РФ по Санкт-Петербургу установили личность предполагаемого смертника, которым оказался уроженец Киргизии 22-летний Акбаржон Джалилов. В данный момент в Петербург уже прибыли родственники Джалилова.

Реклама
Реклама