Лента новостей
Лента новостей
05:15
Видео
Отряд ТОФ отправился для выполнения задач в Азиатско-Тихоокеанском регионе
05:01
Видео
Самолет МЧС с 117 россиянами из Ирана приземлился в аэропорту Жуковский
04:27
CBS News: бомбардировщики B-2 США наносят удары по объектам КСИР
04:00
Видео
В госпитале имени Бурденко прошла научная конференция для военных хирургов
03:23
Видео
В Национальном центре «Россия» вручили главную просветительскую награду
03:09
Tasnim: Иран сбил еще один истребитель F-15 ВВС США
02:41
IRIB: ВМС Ирана ударили по американскому эсминцу в Индийском океане
02:02
Макрон подтвердил отправку авианосца «Шарль де Голль» в Средиземное море
01:37
Спецборт МЧС с покинувшими Иран россиянами вылетел из Азербайджана
01:14
Видео
Топливная паника: как иранский конфликт взвинтил цены на нефть и газ
00:48
Видео
Шок в США и гнев демократов: зачем Трамп развязывает войну на Ближнем Востоке
00:28
Туск: Польша хочет создать собственное ядерное оружие
00:00
Вучич заявил, что Европа «погрузится в ад» из-за блокады Ормузского пролива
23:40
Трамп: США разорвут всю торговлю с Испанией
23:24
Трамп заявил, что отправит ВМС США для защиты судов в Ормузском проливе
22:53
Макрон назвал операцию США и Израиля нарушением международного права
22:36
Минобороны Ирана: Тегеран вынудит США и Израиль закончить войну
22:10
В Иране рассказали, где похоронят Верховного лидера Али Хаменеи

При взрыве в Петербурге погиб чемпион России по рукопашному бою

В результате террористического акта в метро Санкт-Петербурга погиб Денис Петров, обладатель титула чемпиона России по армейскому рукопашному бою и чемпион Петербурга по кикбоксингу. Сообщение о его смерти появилось в сообществе спортивного клуба Warrior Night Club, где трудился Петров.
05 апреля 2017, 07:34
Реклама
При взрыве в Петербурге погиб чемпион России по рукопашному бою

В результате террористического акта в метро Санкт-Петербурга погиб Денис Петров, обладатель титула чемпиона России по армейскому рукопашному бою и чемпион Петербурга по кикбоксингу. Сообщение о его смерти появилось в сообществе спортивного клуба, где трудился Петров.

«Дорогие друзья! Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог, дело пошло намного быстрее. К сожалению, наши худшие опасения подтвердились. Вчера во время взрыва в метро погиб наш друг, замечательный тренер и коллега Петров Денис Романович! Денис, пусть земля тебе будет пухом!» говорится в сообщении.

Спортсмен работал тренером по рукопашному бою. В день теракта он ехал в метро, чтобы посетить тренировку. В сообществе клуба, где трудился Петров, уже предложили провести турнир его памяти.

Взрыв произошел в понедельник, 3 апреля, на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Следователи СУ СК РФ по Санкт-Петербургу установили личность предполагаемого смертника, которым оказался уроженец Киргизии 22-летний Акбаржон Джалилов. В данный момент в Петербург уже прибыли родственники Джалилова.

Реклама
Реклама