Лента новостей
Лента новостей
02:27
На 102-м году жизни умерла балерина Мариинского театра Нинель Петрова
02:00
Не менее 10 человек пострадали при ударе дрона по дому в Васильевке
01:27
КСИР: Иран поразил нефтеперерабатывающий завод в Хайфе
01:08
Видео
Прекрасный пол в погонах: как женщины-военнослужащие встречают 8 Марта на службе
00:41
Трамп заявил, что удар по школе для девочек наносил Иран, а не США
00:22
Дмитриев: в мире начинается масштабный инфляционный ценовой шок
00:01
Видео
Путин поздравил россиянок с Международным женским днем
23:42
Нетаньяху предупредил Иран о «сюрпризах»
23:26
В Совбезе Ирана заявили, что несколько военных США попали в плен
22:44
Al Hadath: четыре ракеты выпущены по району посольства США в Багдаде
22:11
WP: Пентагон готовит десантников к наземной операции в Иране
21:27
Видео
Бастрыкин: ущерб от действий Киева в Донбассе составил 580 млрд рублей
20:31
Роскомос показал женщинам космические «цветы» к 8 марта
19:38
США юридически признали нынешнее правительство Венесуэлы
19:06
В посольстве России прокомментировали инцидент с задержанием сухогруза Caffa
18:25
На Пражской закрыт выход, куда влетел дипломатический автомобиль
18:10
Видео
Расчеты Д-30 «разобрали» укрытия ВСУ в лесах на Запорожском направлении
18:04
IRIB: 200 военных погибли и ранены при ударе Ирана по базе США в ОАЭ

Песков прокомментировал фото «накрашенного» Путина

Дмитрий Песков прокомментировал отредактированное фото Путина с макияжем, попавшее в список Минюста. Пресс-секретарь президента напомнил об уважении к главе государства и подчеркнул, что Путин не проявляет никаких эмоций по отношению «к подобной похабщине».
05 апреля 2017, 17:20
Реклама
Песков прокомментировал фото «накрашенного» Путина

Дмитрий Песков прокомментировал отредактированное фото Путина с макияжем, попавшее в список Минюста. Пресс-секретарь президента напомнил об уважении к главе государства и подчеркнул, что Путин не проявляет никаких эмоций по отношению «к подобной похабщине». Глава государства научился не обращать внимания на такие недоразумения.

Песков уточнил, что лично он не видел эти картинки. Но в этом вопросе необходимо действовать в соответствии с нормами законодательства, «направленного на защиту чести и достоинства гражданина и в том числе президента», пояснил он журналистам.

Пресс-секретарь напомнил об уважении к Путину не просто как к главе государства. А как к лидеру, «который пользуется подавляющей поддержкой населения страны». По его мнению, нормы уважения и приличия еще никто не отменял.

Напомним, ранее СМИ написали о том, что Минюст обновил федеральный список материалов, признанных экстремистскими. В их число внесли и плакат с изображением «раскрашенного» Путина.

Реклама
Реклама