Лента новостей
Лента новостей
06:59
WSJ: армия США продолжает усиливать свою группировку на Ближнем Востоке
06:30
«Подслушивать грешно»: Лавров прокомментировал слив разговора с Сийярто
06:11
В Минпросвещения предложили дату выпускных для всех школ России
05:58
Видео
Военнослужащие саперного полка очистили территории ЛНР от мин противника
05:16
Видео
Операторы дронов рассказали о самых запоминающихся вылетах
04:32
Рабочий на экскаваторе спас село в Дагестане от затопления
04:21
Видео
Облетевший вокруг Луны экипаж Orion вернулся на Землю
03:47
Бывший соратник заподозрил у Трампа деменцию
03:35
Видео
Жгите всех - Бог узнает своих: Трамп объявил охоту на папу римского
03:11
Видео
В Мытищах при пожаре погиб человек
02:48
Метеоролог поделилась, какой будет погода на Пасху
02:24
WSJ: Трамп помилует всех, кто приблизился к Овальному кабинету на 60 метров
02:19
Видео
Начало эндшпиля: участники предвыборной гонки в Венгрии вышли на финишную прямую
01:14
Видео
В путешествие по жизни Жириновского: что можно увидеть на выставке о лидере ЛДПР в Манеже
00:41
Дом главы OpenAI пытались поджечь с помощью зажигательной смеси
00:05
Видео
В Дагестане возбудили дело из-за прорыва плотины Геджухского водохранилища
23:55
Эстония побоялась задерживать российские суда в Балтийском море
23:25
Иранская переговорная группа прибыла в Исламабад

Президент Филиппин выступил в защиту супружеских измен

Президент Филиппин Родриго Дутерте поддержал спикера палаты представителей страны Панталеона Альвареса, который признался в том, что у него есть дети от нескольких женщин. Об этом пишет South China Morning Post.
05 апреля 2017, 23:31
Реклама
Президент Филиппин выступил в защиту супружеских измен

Президент Филиппин Родриго Дутерте поддержал спикера палаты представителей страны Панталеона Альвареса, который признался в том, что у него есть дети от нескольких женщин. Об этом пишет South China Morning Post.

«Это мир лицемерия. У кого из присутствующих здесь не было любовницы?» сказал Дутерте.

Он отметил, что вопрос супружеских измен это «надуманная проблема». Альварес признал на прошлой неделе, что двое из восьми его детей от жены, а остальные от двух других женщин. Дутерте сказал, что это заявление шовинистское. И так как Альварес не является католиком, как большинство филиппинцев, то «правило одной жены» на него не распространяется.

«В мире так много женщин, а времени так мало. Главное, чтобы в сложившейся ситуации ты мог поддерживать своих детей», добавил лидер Филиппин.

Сам 72-летний Дутерте развелся с первой женой и находится в длительных отношениях. Ранее президент Филиппин заявлял, что и у него были любовницы.

Дутерте прославился своей прямолинейностью и категоричностью. Президент Филиппин, известный своими оскорбительными высказываниями в адрес мировых политиков, обрушился с критикой на католическую церковь. По его словам, все священники коррумпированные и грешат.

Реклама
Реклама