Лента новостей
Лента новостей
11:58
СВР: в Европе «бьют в набат» из-за краха проекта «Антироссия» на Украине
11:29
Легковые авто вспыхнули при ДТП в Краснодаре, погибли три человека
11:05
Видео
В Ровнополье ВСУ оставили в укреплениях гражданских и выдали им оружие
10:57
Рестораторы возмутились неравными условиями работы с фудкортами в торгсетях
10:49
Видео
Дроноводы сожгли украинский М113 на Константиновском направлении
10:10
Видео
МО РФ запустит рейтинг регионов по цифровой поддержке участников СВО
09:30
В России начали действовать цифровые пенсионные удостоверения
08:56
Видео
Штурмовики обнаружили в подвалах Купянска крупные оружейные склады ВСУ
08:33
Евросоюз закупил у России рекордное количество лекарств
07:58
Видео
МО показало видео удара «Искандером» по запустившим ATACMS на Воронеж MLRS
07:55
ВС РФ отразили попытку украинских боевиков атаковать Воронеж ракетами ATACMS
07:27
Средства ПВО сбили 65 украинских дронов за ночь
06:59
РФ сократила объем вложений в гособлигации США до $31 млн
06:27
Тепловоз и снегоуборочная машина сошли с рельсов в Томске
05:22
Силуанов: подготовлены ответные меры на случай конфискации активов России
05:00
Видео
Артиллеристов ВС РФ наградили медалями в зоне проведения СВО
04:38
Трамп: Саудовская Аравия стала одним из главных военных союзников США вне НАТО
04:26
Финляндия возьмет у Евросоюза кредит в 1 млрд евро на оборону
Подложивший бомбу в Ростове сделал это из-за ревности – СК

Подложивший бомбу в Ростове сделал это из-за ревности – СК

Человек, подложивший взрывное устройство рядом со школой в Ростове, сделал это из-за ревности, об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ по Ростовской области.
07 апреля 2017, 13:40
Реклама
Подложивший бомбу в Ростове сделал это из-за ревности – СК

Человек, подложивший взрывное устройство рядом со школой в Ростове, сделал это из-за ревности, об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ по Ростовской области. Органы задержали подозреваемого в совершении данного преступления, им оказался 46-летний житель Ростова-на-Дону Эдуард Шарапов.

В ходе допросов Шарапов рассказал, что с пострадавшим от взрыва его связывали долгие неприязненные отношения, построенные на почве ревности к женщине. Проанализировав образ жизни потерпевшего, Шарапов подложил замаскированное под фонарик самодельное взрывное устройство в том месте, где жертва должна была его непременно заметить.

«Как установлено следствием, подозреваемый специально оставил включенным фонарик, чтобы вид светодиодов привлек внимание потерпевшего. В настоящее время следствием с участием подозреваемого выполняются необходимые следственные действия. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», говорится в сообщении ведомства.

Ранее стало известно, что возле школы на Социалистической улице в центре Ростова-на-Дону произошел взрыв. Пострадал мужчина, которому оторвало кисть на одной руке и три пальца на другой. Взорвалось самодельное устройство, замаскированное под фонарик.

Реклама
Реклама