Лента новостей
Лента новостей
22:35
Bloomberg сообщил об ударе по греческому танкеру в Черном море
22:01
Иран пригрозил силой прорвать морскую блокаду США
21:42
В Германии уровень заполненности газохранилищ упал до 49 процентов
21:18
Видео
Мели, мины и пожары: как Европа переживает пятую волну небывалой жары
20:43
Минздрав отметил рост желающих учиться на бюджетных местах в медвузах
20:26
Видео
Реальный опыт с передовой: как в ЦВО готовят новобранцев спецназа
19:55
Видео
«Выходишь и делаешь»: Мельникова рассказала о победе на ЧЕ в Хорватии
19:41
Кушнер и Нетаньяху договорились о необходимости разоружить ХАМАС
19:00
Около 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
18:43
Латвия запросила у ЕС 7 млрд евро из-за разрыва связей с Россией
18:30
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил командный пункт боевиков под Добропольем
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы
18:00
Посольство России назвало Лондон соучастником терактов Киева
17:53
ВС РФ сожгли площадку трансформаторов в Сумской области
17:49
Ушел из жизни первый сенатор от Севастополя и поэт-песенник Андрей Соболев
17:31
Видео
Жительница Константиновки рассказала о телах иностранных наемников в городе
17:30
Путин поздравил российских гимнасток с триумфом на ЧМ в Германии

СМИ США: на самом деле это Обама - российская марионетка

Косвенные доказательства свидетельствуют о том, что экс-президент США Барак Обама якобы был «российской марионеткой», к такому выводу в своей статье приходит колумнист The New York Post Рич Лори.
11 апреля 2017, 11:00
Реклама
СМИ США: на самом деле это Обама - российская марионетка

Косвенные доказательства свидетельствуют о том, что экс-президент США Барак Обама якобы был «российской марионеткой», к такому выводу в своей статье приходит колумнист The New York Post Рич Лори.
 

В качестве подтверждения своих слов Лори приводит целый ряд аргументов. Так, во время президентства Обамы между Россией и США был заключен договор о сокращении стратегических наступательных вооружений, который, по мнению автора, сократил количество ядерных вооружений США, но не России.
 

Вместе с тем, по словам Лори, бывший президент США заключил соглашение с союзником России - Ираном, чтобы он смог сохранить свою ядерную программу, а также никогда «не отказывался от предоставления Украине "летального" оружия, чтобы защитить себя от нападения со стороны России».
 

Наконец, Обама сократил расходы на оборону США и отказался от ископаемого топлива, что, по мнению журналиста, также играет на руку России.
 

Таким образом, полагает Лори, все эти факты доказывают, что именно Барак Обама якобы был «российской марионеткой», прежде всего из-за «своей собственной наивности и слабости».
 

Реклама
Реклама