Лента новостей
Лента новостей
16:48
Видео
Удар «Градов» превратил топливный склад ВСУ в огненный факел в зоне СВО
16:40
Генпрокурор Краснов подал заявление на вакансию главы Верховного суда РФ
16:22
Видео
Друг пропавшего в Турции пловца рассказал о проблемах с гидрокостюмом
15:58
Видео
Под Самарой спецназовцы отработали штурм опорника и эвакуацию раненых
15:22
Видео
Вильфанд: лето тепло попрощается с москвичами в последние дни августа
15:01
Видео
МО РФ опубликовало кадры боев за Запорожское в Днепропетровской области
14:34
Путин рассказал Пезешкиану об итогах саммита на Аляске
13:59
Президент Польши отказался подписывать закон о помощи беженцам с Украины
13:51
Организатор заплыва через Босфор рассказал о поисках Свечникова
13:39
Видео
Морской тральщик «Афанасий Иванников» прибыл в Полярный
13:20
Видео
Чемпион по плаванию предположил, что пропавшего Свечникова подвело здоровье
12:59
Видео
Дроноводы сорвали ротацию боевиков в районе Камышевахи в ДНР
12:25
Фотографа лишили аккредитации до конца US Open за помеху игре Медведева
12:08
Российские войска освободили Запорожское Днепропетровской области
12:08
Видео
На пике Победы прекратили попытки спасения альпинистки Наговициной
11:31
Ливень и туман могли помешать пловцу Свечникову преодолеть Босфор
11:02
Видео
Мехвод подбитого танка рассказал, как жил на консервах и потерял 25 килограммов
10:54
Видео
Шлея под хвост: эксперт назвал нелогичной поддержку Киева Берлином
Тупость американских чиновников давно уже переплюнула все анекдоты Задорнова – эксперт о Спайсере

Тупость американских чиновников давно уже переплюнула все анекдоты Задорнова – эксперт о Спайсере

Израильский государственный деятель, экс-глава по связям агентства «Натив» Яков Кедми в интервью телеканалу «Звезда» заявил, что незнание элементарных вещей со стороны пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера – это результат американского образования и культуры.
12 апреля 2017, 01:56
Реклама
Тупость американских чиновников давно уже переплюнула все анекдоты Задорнова – эксперт о Спайсере

Израильский государственный деятель, экс-глава агентства «Натив» Яков Кедми в интервью телеканалу «Звезда» заявил, что незнание элементарных вещей со стороны пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера – это результат американского образования и культуры. 

«Американцы отличаются абсолютной безграмотностью во всем, что находится и находилось за пределами Соединенных Штатов, особенно в Европе, да и в мире. Так что я не удивляюсь, что он этого не знал. Типичный уровень американского чиновника. Американская действительность и тупость американских чиновников давно уже переплюнула все анекдоты Задорнова», – сказал он.

На вопрос корреспондента телеканала «Звезда», специально ли Спайсер сравнил Асада с Гитлером, Кедми ответил, что, скорее всего, нет, не специально, потому что американские чиновники просто откровенно «тупые, неграмотные и невежественные».

«Все что касается истории – их это не интересует, и они этого даже не знают. Я лично сталкивался с этим не раз. Всю историю они учат по голливудским фильмам», – посетовал Кедми.

Ранее Спайсер заявил, что даже Гитлер не применял химоружия против собственного народа, в отличие от Асада (при том, что во время существования концлагерей Гитлер травил сотни тысяч людей других народов газом – прим. ред.).

Реклама
Реклама