Лента новостей
Лента новостей
02:44
В 2029 году над Россией пролетит астероид Апофис
02:29
Лукашенко рассказал, каким видит будущее Белоруссии после своего президентства
02:02
Tasnim: Иран атаковал дронами корабли США в ответ на обстрел своего судна
01:45
Иран указал на легкомысленность американцев в разрешении конфликта
01:19
Видео
CENTCOM опубликовал видео обстрела иранского контейнеровоза
00:34
Синоптик призвал москвичей не ждать тепла раньше конца апреля
00:31
Вулин: для вступления в ЕС Сербия должна будет помочь воевать с Россией
23:46
Видео
Эксперт назвал опасным для Мерца нарастание недовольства населения Германии
23:12
Видео
Саперы группировки «Днепр» показали уничтожение бронемашины ВСУ
22:39
В Ирландии решили расторгнуть контракты по соцподдержке украинских беженцев
22:09
Экзитпол: партия сторонников России победила на выборах в Болгарии
21:20
Видео
Огромное количество селедки выбросило на берег Сахалина
20:47
Сборная России заняла третье место в медальном зачете ЧЕ по дзюдо
20:30
IRNA: Иран отказался от участия во втором раунде переговоров с США
20:22
Еще одна страна не пустит самолет Фицо на пути в Москву
19:52
Восемь детей, включая младенца, погибли при стрельбе в Луизиане
19:39
Дмитриев уличил ЕС в политической слепоте
18:51
Власти ЕС передали Орбану условия Киева для запуска «Дружбы»

Журналист Андрей Медведев выступил с лекцией в рамках курса «Социальные среды»

Известный журналист и публицист Андрей Медведев выступил в роли лектора перед курсантами Академии РВСН. Встреча прошла в рамках курса «Социальные среды. Армия и общество», который реализуется по инициативе министра обороны России Сергея Шойгу.
13 апреля 2017, 21:01
Реклама
Журналист Андрей Медведев выступил с лекцией в рамках курса «Социальные среды»

Известный журналист и публицист Андрей Медведев выступил в роли лектора перед курсантами Академии РВСН. Встреча прошла в рамках курса «Социальные среды. Армия и общество», который реализуется по инициативе министра обороны России Сергея Шойгу.

На лекции речь шла о патриотизме, исторической правде, традиционных ценностях . Не остались в стороне и такие темы, как взаимоотношение России и Запада, роль нашей страны на политической арене, ситуация  на Украине и в Сирии.

«То, что происходит в Европе и в мире, очень хорошо показывает, что сейчас возможен только один путь - возвращение к традиционным, простым, общечеловеческим ценностям, таким как семья. Вспомните, какое количество людей в Париже вышло на демонстрацию в защиту традиционной семьи, против гей-браков и права усыновления детей однополыми парами. Их тогда никто не услышал, но именно эти идеи сейчас востребованны», - рассказал эксперт.

Проект «Социальные среды. Армия и общество» проходит каждую неделю. Это цикл лекций, созданный для того, чтобы укрепить взаимодействие военных и общества и повысить престиж российской армии.

Реклама
Реклама