Лента новостей
Лента новостей
03:52
Белый дом призвал прочесть интервью с якобы свидетелем применения США звукового оружия
02:45
Диетолог рассказала о способах вернуть в норму пищеварение после праздников
01:59
Иран объявил трехдневный траур из-за гибели людей в ходе беспорядков
01:15
Германия планирует инициировать миссию НАТО в Арктике для защиты Гренландии
23:48
С марта 2026 года в России вводится новая единая дата оплаты услуг ЖКХ
23:02
Британия создаст для Киева способную бить на 500 км ракету Nightfall
22:40
Орбан: помощь Украине на 800 млрд евро обернется крахом для Европы
22:00
Россиянам рассказали, как эффективно начать работу после праздников
21:18
На Кипре пропал экс-глава «Уралкалия» Баумгертнер
20:51
В Конгрессе США потребовали от посла Украины объяснить захват церквей
20:21
Видео
При беспорядках в Иране погибли 38 сотрудников сил правопорядка
19:47
Фицо выступил за отставку главы дипломатии ЕС Каллас
19:18
Президент Диаc-Канель: США нападают на Кубу уже 66 лет
18:45
В Европе назвали неправдой слова Трампа про суда из России у Гренландии
18:30
Видео
Эксперт Самойлов проанализировал образ, который себе создает Буданов*
18:05
Видео
Нетаньяху высказал поддержку протестующим в Иране
17:52
Видео
Политолог: Трамп хочет поддержать Израиль и добиться его победы над Ираном
17:32
На Пхукете 23 россиянина попали в больницу после крушения катера

Скандального арбитра Еськова могут заменить на матче ЦСКА – «Локомотив»

Арбитра Алексея Еськова могут не допустить к матчу 25-го тура чемпионата России ЦСКА – «Локомотив». Об этом «Спорт-Экспрессу» сообщил глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.
23 апреля 2017, 00:38
Реклама
Скандального арбитра Еськова могут заменить на матче ЦСКА – «Локомотив»

Арбитра Алексея Еськова могут не допустить к матчу 25-го тура чемпионата России ЦСКА «Локомотив». Об этом «Спорт-Экспрессу» сообщил глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

По его словам, вопрос об участии Еськова рассмотрит контрольно-квалификационная комиссия. Напомним, в ходе встречи 24-го тура «Зенит» «Урал», которая завершилась победой петербуржцев (2:0), арбитр удалил с поля сразу трех игроков екатеринбургской команды.

 

Будогосский подчеркнул, что Еськова заменят, только когда будет получен рапорт инспектора. Поэтому  утверждать это со стопроцентной уверенностью нельзя. «Это может быть, а может и не быть. Должен видеть оценку и мотивацию оценки со стороны инспектора, и в зависимости от этого примем решение. На сегодняшний момент мы изменений не вносим», подчеркнул глава департамента судейства и инспектирования РФС.

Пока неизвестно, когда пройдет контрольно-квалификационная комиссия, на которой может быть рассмотрено судейство Еськова. Это самостоятельная, независимая структура, уточнил Будогосский. «Мы ориентируемся на нее, чтобы принять дальнейшие решения для регулирования назначений судей и инспекторов», резюмировал он.

Реклама
Реклама