Лента новостей
Лента новостей
12:15
ВС РФ поразили топливно-энергетическую инфраструктуру Украины
12:12
ВСУ потеряли до 90 боевиков за сутки боев за Константиновку в ДНР
12:10
Российские войска очистили от ВСУ 52 здания за сутки в Красном Лимане
11:51
Видео
Лавров назвал хамскими заявления Зеленского о Белоруссии
11:27
Видео
Пленный рассказал, как пил воду из котлована в Красном Лимане
11:20
Лантратова договорилась с коллегами в ШОС о создании канала связи
10:48
Спецслужбы предупредили о скорой возможности ИИ свергать правительства
10:44
Видео
Студент МИРЭА добровольно поступил на службу в войска беспилотных систем
10:30
Видео
Следователи назвали имена причастных к атаке ВСУ на автобус с детьми
09:48
Завозной случай мелиоидоза обнаружили в России
09:14
На Кубе объявили национальный траур из-за смерти соратника Кастро
09:09
Видео
Операторы ударных БПЛА уничтожили артиллерию ВСУ в Запорожской области
08:52
Видео
Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования на ЧС
08:30
Ночью ПВО уничтожила над российскими регионами 143 беспилотника
08:01
Видео
В Пятигорске сорвали двойной теракт против правоохранителей
07:57
В Польше рассказали о дальнейшей судьбе отобранного у Зеленского ордена
07:36
CNN: в аппарате директора Нацразведки США начались массовые сокращения
06:55
Видео
«Суперкам» зафиксировал момент уничтожения пункта управления дронами ВСУ

Рок-группа The Smiths выпустила пластинку с надписью о Трампе

Британская рок-группа The Smiths выпустила виниловую пластинку, на которой была выгравирована надпись о президенте США Дональде Трампе.
23 апреля 2017, 06:35
Реклама
Рок-группа The Smiths выпустила пластинку с надписью о Трампе

Британская рок-группа The Smiths выпустила виниловую пластинку, на которой выгравирована надпись о президенте США Дональде Трампе, сообщает портал Pitchfork.

Ко Дню звукозаписи многочисленные артисты и лейблы подготовили эксклюзивные релизы. В стороне не осталась и The Smiths. Музыканты порадовали фанатов семидюймовой виниловой пластинкой, на которую собрали ранее неизданные композиции.

Помимо новинок от группы, фанатов ждал еще один сюрприз: на внутренней части пластинки выгравирована надпись «Трамп погубит Америку» (Trump Will Kill America). Видимо, авторы фразы отталкивались от главного предвыборного лозунга Трапа «Сделаем Америку снова великой» (Make America Great Again ).

Реклама
Реклама