Лента новостей
Лента новостей
20:01
Песков: в интересах Каи Каллас не быть переговорщиком с Россией
19:59
«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России
19:47
Ковальчук отправил брянское правительство в отставку
19:24
Видео
Расчет «Града» смешал с землей опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
19:01
ВСУ обстреляли Запорожскую АЭС из артиллерии
18:46
Посетитель Эрмитажа сел на Большой императорский трон в Георгиевском зале
18:28
Видео
Су-35С прикрыл вертолеты, атаковавшие живую силу ВСУ
18:04
Россиянина задержали в Анталье после конфликта с местным жителем
17:51
Видео
После взрыва на АЗС в Пятигорске задержали директора сети заправок
17:21
Видео
Кардиолог рассказал, как спастись от надвигающейся жары
17:02
Видео
Тренер раскрыл секрет успеха теннисного дуэта Андреевой и Шнайдер
16:30
Судьи во Франции могут запросить ордер на арест Илона Маска
16:22
Лондонская полиция проверит спящих охранников Карла III
15:42
Белоусов поздравил 423-й полк с освобождением Боровой
15:33
Лула да Силва подшутил над Трампом, потому что он не улыбается на фото
15:22
Видео
Эксперт объяснил, что из-за возраста АЭС «Онагава» грозят новые утечки
15:03
Андреева и Шнайдер выиграли турнир WTA в Риме в парном разряде
14:21
Песков заявил, что Макрон не дошел до телефона для звонка Путину

Украинские военные врачи вовлечены в бизнес черной трансплантологии – политолог

Украинские военные врачи вовлечены в бизнес черной трансплантологии
05 мая 2017, 11:53
Реклама
Украинские военные врачи вовлечены в бизнес черной трансплантологии – политолог

Политолог Владимир Рогов утверждает, что украинские врачи в военных госпиталях страны вовлечены в бизнес черных трансплантологов. Как заявил эксперт в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда», уголовные дела, которые возбуждаются в отношении этих медиков, заканчиваются ничем.

«Возбуждаются уголовные дела, которые заканчиваются ничем, и в эти уголовные дела вовлечены врачи военных госпиталей на Украине и просто врачи, которые проводят обследование и предлагают своим пациентам заработать на продаже самого себя», отметил эксперт.

В свою очередь, член Общественной палаты Российской Федерации, президент Центра социальных и политических исследований Георгий Федоров уверен, что местом, где особенно расцвел этот подпольный бизнес, является Днепропетровск. По мнению Федорова, этому способствовал тот факт, что город на протяжении определенного времени, по сути, не подчинялся законам Украины.

«Когда Коломойский с Порошенко делили власть, соответственно, Днепропетровск в тот период времени вообще не подчинялся законам Украины, и там можно было делать все что угодно», пояснил общественник.

Напомним, в середине апреля Служба безопасности страны задержала в центре Киева очередную группу черных трансплантологов. Для прикрытия нелегального бизнеса в Киеве была зарегистрирована фирма, которая по документам предоставляла услуги лечебного туризма. Многие эксперты утверждают, что Украина давно стала главной ресурсной базой для европейского рынка черной трансплантологии.

Реклама
Реклама