Лента новостей
Лента новостей
12:28
ВС РФ ударили по связанным с ВСУ объектам энергетики Украины
12:18
Двое строителей пострадали при атаке беспилотников в Уфе
12:06
Видео
Уникальные чертежи БПЛА времен внука Николая I показали в крымском музее
11:45
Россиянам рассказали, чем грозит потеря водительского удостоверения
11:29
Кравцов анонсировал появление новых учебников по языкам республик России
10:54
Работу Шереметьево временно ограничили из-за мер безопасности
10:53
Bloomberg: «зомби-судно» Jamal прорвалось через Ормузский пролив
10:22
Видео
Два «Гиацинта» для противника: как работают артиллеристы ГрВ «Север»
09:52
Задержан житель Саранска, который по заданию Киева оформил 1 000 сим-карт
09:16
В центральной России увидели северное сияние из-за бури уровня G3
08:51
США надеются вывести на рынки 140 млн баррелей иранской нефти
08:26
Видео
Дроны подавили управление БПЛА ВСУ в районе Запорожской области
08:10
Видео
«Град» спалил узел связи и живую силу ВСУ на Константиновском направлении
08:02
FT: мировые авиакомпании потеряли $53 млрд из-за ситуации с Ираном
07:52
Видео
Al Hadath: у базы США Виктория в Багдаде возник сильный пожар
07:20
Средства ПВО отразили массированную атаку дронов в Ростовской области
07:02
Welt: новая система связи бундесвера оказалась неработоспособной
06:36
BBC: Иран нанес базам США на Ближнем Востоке ущерб на $800 млн

Украинцам напомнили, что их будут наказывать за георгиевские ленты на 9 Мая

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк настоятельно посоветовал украинцам не носить георгиевских лент, потому что их будут за это наказывать. Об этом он написал в Facebook.
07 мая 2017, 17:02
Реклама
Украинцам напомнили, что их будут наказывать за георгиевские ленты на 9 Мая

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк настоятельно посоветовал украинцам не носить георгиевских лент, потому что их будут за это наказывать. Об этом он написал в Facebook.


«Еще одно напоминание для тех, кто чего-то не понял. Использование любой коммунистической символики и так называемых георгиевских лент запрещено! Точка», заявил Шкиряк в сообщении от 6 мая.


Вместо георгиевской ленточки Шкиряк призвал носить украинцев маковый цветок, поскольку «Украина солидарна со всем цивилизованным миром».


«Еще раз напоминаю. Даже не думайте. В случае использования любой вражеской и коммунистической символики 89 мая в Киеве, Одессе и других регионах правоохранители будут реагировать четко и оперативно. Кто не понял и продолжит провокации против нашего государства с использованием антиукраинской символики, может быть задержан сотрудниками Нацполиции», отметил Шкиряк еще в одном сообщении от 7 мая.


На Украине 8 мая отмечают День памяти и примирения Киев придумал альтернативу Дню Победы. Украинские радикалы планируют провести 9 мая в Киеве акцию «Смертный полк». Акция националистов должна стать противовесом мировому движению «Бессмертный полк».

Реклама
Реклама