Лента новостей
Лента новостей
18:41
Видео
Расчеты самоходок «Мста-С» уничтожили украинских дроноводов
18:29
Трамп об Иране: мы еще даже не начали сильно их бить
18:19
Путин созвонился с наследным принцем Саудовской Аравии
18:08
Макрон: Франция вступает в период «продвинутого ядерного сдерживания»
17:56
Видео
Экипаж Су-34 ликвидировал склад с боеприпасами ночным ударом
17:55
В Пентагоне заявили, что операция против Ирана не та, что была в Ираке
17:28
Российским туристам рассказали, что делать при выселении из отеля в Дубае
17:19
В США описали «параноидальную атмосферу» в Пентагоне из-за Ирана
16:55
Путин обсудил последствия ближневосточного кризиса с королем Бахрейна
16:42
Mehr: жена Хаменеи умерла от полученных при ударах ранений
16:32
Синоптик рассказал, какую погоду ждать москвичам 8 марта
16:27
Видео
Артиллеристы уничтожили склад боеприпасов и наблюдательные посты ВСУ
15:45
Путин поговорил по телефону с эмиром Катара
15:43
Центральное командование сообщило о гибели четверых военных США
15:30
В Москву из Абу-Даби вылетел первый борт после закрытия неба над ОАЭ
15:29
Пятеро полицейских погибли после удара ВСУ в Херсонской области
15:02
НПЗ Aramco в Саудовской Аравии приостановил работу из-за атаки дрона
14:59
Путин поговорил по телефону с президентом ОАЭ Аль Нахайяном

В соцсетях высмеяли решение украинских властей заблокировать «ВКонтакте» и «Яндекс»

Пользователи социальных сетей отреагировали на решение украинских властей о блокировке сервисов «Яндекса», «ВКонтакте» и «Одноклассники», на Украине. Комментаторы с сарказмом встретили эту новость и разместили на просторах Интернета большое количество мемов и фотожаб.
16 мая 2017, 16:05
Реклама
В соцсетях высмеяли решение украинских властей заблокировать «ВКонтакте» и «Яндекс»

Пользователи социальных сетей отреагировали на решение украинских властей о блокировке сервисов «Яндекса»,  «ВКонтакте» и «Одноклассники», на Украине.

Комментаторы с сарказмом встретили эту новость и разместили на просторах Интернета большое количество мемов и фотожаб.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко подписал указ, блокирующий работу на Украине компании Mail.Ru Group, которая владеет социальными сетями «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В санкционный список попали и такие сервисы, как «Яндекс.Карты», «Яндекс.Музыка», «Яндекс.Деньги», «Яндекс.Переводчик», «Яндекс.Такси».

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

 

В общей сложности под ограничительные меры попали свыше тысячи физических лиц и почти 500 компаний, среди которых «Лаборатория Касперского» и DrWeb. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте украинского президента Петра Порошенко.

Картинка

Тем не менее многие пользователи соцсетей скептически отнеслись к данному решению украинских властей, поскольку доступ ко всем перечисленным ресурсам можно получить при помощи специальных приложений.

Реклама
Реклама