Лента новостей
Лента новостей
19:41
США и Узбекистан подписали соглашение о минералах
19:00
Юрист Соловьев: Ефремов сможет выехать за границу только через восемь лет
18:48
Суд перевел под домашний арест главу Гагаузии Гуцул
18:35
Российские ученые составили карту гигантского вулкана на Венере
18:34
Видео
Экипаж Су-35С прикрыл штурмовики и бомбардировщики в Курской области
18:21
SHOT: ТЦК разыскивает российского космонавта, который находится на МКС
17:48
Видео
FPV-дроны на оптоволокне уничтожили орудие ВСУ в Сумской области
17:47
Из России вышлют военного атташе Румынии и его заместителя
17:19
Видео
Путин обсудил развитие программы медпомощи участникам СВО с Чупшевой
17:18
Видео
Эксперт предупредил о возможном повышении цен в РФ из-за торговой войны США и Китая
17:00
Видео
В Московской области запустили движение беспилотных грузовиков
16:38
Набиуллина: к началу года разблокирована почти половина активов россиян
16:29
Заявки на конкурс адаптивной одежды для ветеранов СВО подали 52 региона РФ
16:19
Посол Дарчиев: Россия и США договорились о банковском обслуживании своих дипмиссий
16:02
Видео
«Ангарский маньяк» показал следователям место убийства неизвестной ранее жертвы
15:58
Видео
«Спасибо, что встретили»: Ефремов впервые появился на публике после освобождения
15:55
Видео
Пленный из ВСУ сообщил об отсутствии лечения на обучении в Британии
15:38
Китай повысит пошлины на американские товары до 84%
Александр Карелин выступил с лекцией на «Социальных средах»

Александр Карелин выступил с лекцией на «Социальных средах»

Легендарный борец, девятикратный чемпион мира и трехкратный победитель Олимпиады Александр Карелин выступил перед слушателями академии Генштаба ВС РФ, лекция прошла в рамках курса «Социальные среды».
24 мая 2017, 01:33
Реклама
Александр Карелин выступил с лекцией на «Социальных средах»

Легендарный борец, девятикратный чемпион мира и трехкратный победитель Олимпиады Александр Карелин выступил перед слушателями академии Генштаба ВС РФ, лекция прошла в рамках курса «Социальные среды». Известный спортсмен и депутат Государственный думы рассказал о своем видении доктрины Российской Федерации и поделился с военнослужащими интересными историями из своей богатой на события жизни, а также обсудил со слушателями курса ряд других важных вопросов.

«Здесь более подготовленные, более, я бы сказал, прочувствованные вопросы... Вопросы взыскательные, но благорасположенные к опрашиваемому, то есть ко мне. Замечательная аудитория, замечательные, почти двухсотлетние традиции без малого. Каждый из участников этой встречи, и я, в первую очередь, ощутил то значение, который каждый несет сам на себе... Было очень замечательно, я надеюсь, если кто-то из них внесет меня в категорию достойных собеседников, значит, эта встреча прошла не зря», - поделился Карелин мнением о курсе «Социальные среды» и его слушателях.

Напомним, в рамках курса «Социальные среды» каждую неделю депутаты, политологи, писатели, журналисты и другие известные персоны обсуждают с курсантами российских военных вузов самые актуальные темы. 
 

Реклама
Реклама