Лента новостей
Лента новостей
20:20
Европейские страны подтвердили планы разместить военных на Украине
19:54
Российские войска ударили по военным объектам в портах Одессы и Южного
19:13
Концерт Канье Уэста на «Газпром Арене» оказался без договора
18:46
Видео
Юрист Капошко раскрыла порядок действий при отказе зачислить в 10-й класс
18:27
Видео
Артиллерия «Центра» уничтожила выявленный с беспилотника опорник
17:51
Львова-Белова рассказала о готовившихся против нее диверсиях
17:37
ВС РФ нанесли комбинированный удар по промобъекту в Одесской области
17:24
Видео
Цивилева рассказала о новых технологиях восстановления тяжелых пациентов
17:13
Верховный суд встал на сторону не принятого в десятый класс школьника
16:52
Видео
Появились кадры боев за Кучеров Яр в ДНР
16:46
Завершилась Всероссийская акция «Служу Отечеству»
16:37
Фигуристы Новой Зеландии и Японии убрали флаги ради фото с россиянином
16:27
Опрос предсказал победу Марин Ле Пен на выборах президента Франции
16:06
UKMTO: «неизвестный снаряд» поразил танкер в Красном море
16:02
Видео
Скандал со смешариками подтолкнул Ксению из Болохово заняться рисованием всерьез
15:40
Умер один из разработчиков комплекса «Панцирь» Александр Денисов
15:18
Российские сборные не допустили до шахматной олимпиады в Самарканде
15:16
Видео
«Ураган» накрыл опорник и пункт управления дронами ВСУ под Добропольем

Азаров рассказал о незавидной судьбе украинского руководства

По всем преступлениям украинского руководства нет срока давности
25 мая 2017, 15:23
Реклама
Азаров рассказал о незавидной судьбе украинского руководства

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предрек незавидную судьбу нынешнему руководству Незалежной. Как заявил политик в эфире программы «Специальный репортаж» на телеканале «Звезда», сейчас у власти на Украине находятся аферисты, которые безнаказанно разворовывают государство.

«Это результат прихода к власти  абсолютных аферистов, авантюристов, для которых война – это способ зарабатывать, зарабатывать – это даже слово такое трудно подходит, просто безнаказанно разворовывать государство»,  – отметил политик.

По его словам, киевские власти ждет расплата, поскольку они совершили преступления против украинского народа, и по этим преступления нет срока давности.

«Судьба их, конечно, незавидна. Причем по всем преступлениям нет срока давности, это не какое-то там экономическое нарушение, которое через три года забывается, списывается и так далее, это убийство, это терроризм, это преступление, не имеющее срока давности», - отметил Азаров.

Бывший украинский премьер также обвинил в терроризме Службу безопасности Украины.

«СБУ, к большому сожалению, стала на путь диверсий, на путь террора даже, вот смотрите, за последние полгода были убиты путем террористических актов многие руководители Донецкой и Луганской народных республик», - сказал политик.

Николай Азаров занимал пост премьер-министра Украины с 11 марта 2010 года по 28 января 2014 года. После государственного переворота в стране политик был объявлен в розыск за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365 Уголовного Кодекса Украины — превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, повлекшее тяжкие последствия.

Реклама
Реклама