Лента новостей
Лента новостей
11:05
Видео
В Ровнополье ВСУ оставили в укреплениях гражданских и выдали им оружие
10:57
Рестораторы возмутились неравными условиями работы с фудкортами в торгсетях
10:49
Видео
Дроноводы сожгли украинский М113 на Константиновском направлении
10:10
Видео
МО РФ запустит рейтинг регионов по цифровой поддержке участников СВО
09:30
В России начали действовать цифровые пенсионные удостоверения
08:56
Видео
Штурмовики обнаружили в подвалах Купянска крупные оружейные склады ВСУ
08:33
Евросоюз закупил у России рекордное количество лекарств
07:58
Видео
МО показало видео удара «Искандером» по запустившим ATACMS на Воронеж MLRS
07:55
ВС РФ отразили попытку украинских боевиков атаковать Воронеж ракетами ATACMS
07:27
Средства ПВО сбили 65 украинских дронов за ночь
06:59
РФ сократила объем вложений в гособлигации США до $31 млн
06:27
Тепловоз и снегоуборочная машина сошли с рельсов в Томске
05:22
Силуанов: подготовлены ответные меры на случай конфискации активов России
05:00
Видео
Артиллеристов ВС РФ наградили медалями в зоне проведения СВО
04:38
Трамп: Саудовская Аравия стала одним из главных военных союзников США вне НАТО
04:26
Финляндия возьмет у Евросоюза кредит в 1 млрд евро на оборону
03:59
Видео
В Японии больше 12 часов тушат уничтоживший 170 домов пожар
03:15
Фицо попросил НАТО усилить противовоздушную оборону Словакии
Куда пропало тело из могилы: родители не могут найти погибшего сына в Магнитогорске

Куда пропало тело из могилы: родители не могут найти погибшего сына в Магнитогорске

Семья из Магнитогорска в течение года тщетно пытается разобраться в причинах гибели 30-летнего сына. В июне 2016 года Александр Романов гостил у родителей в Магнитогорске, сам мужчина жил и работал в Московском регионе.
26 мая 2017, 17:44
Реклама
Куда пропало тело из могилы: родители не могут найти погибшего сына в Магнитогорске

Семья из Магнитогорска в течение года тщетно пытается разобраться в причинах гибели 30-летнего сына.

В июне 2016 года Александр Романов гостил у родителей в Магнитогорске, сам мужчина жил и работал в Московском регионе. Взяв попутчиков через онлайн-сервис, Александр отправился на машине в Москву. В пути он позвонил родителям, а потом перестал выходить на связь. Родные только спустя сутки смогли выяснить, что Александр погиб, и тело их сына находится в морге Гороховца Владимирской области. В полиции им сообщили, что мужчина погиб в ДТП, однако родные усомнились в этом. Слишком много было несостыковок, и характеры повреждений Александра Романова указывали на другое, об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил отец Александра Юрий Романов.

Мужчина рассказал: «У нас много вопросов к следствию. В течение всего этого времени мы добивались экспертизы. Но дело не движется с места. Мы просто опасались, что тело нашего сына выкопают. Крест на могиле ломали уже. А этой весной сняли 40 см земли. Обратились с заявлением в полицию  г. Сибая (по месту захоронения)   по факту вскрытия могилы. Приехали в мае к следователю выяснить,  как продвигаются дела. Узнали, что никак».

Отчаявшись добиться результатов расследования причин гибели сына, Юрий Романов решил самостоятельно раскопать могилу. Последней каплей стало полностью залитое водой захоронение, сняв достаточное количество земли, Юрий Романов обнаружил, что гроб развернут в обратном направлении.  Они считают, что тело могли выкрасть из могилы с целью скрыть улики.

Семья погибшего парня имеет свою версию случившегося и предполагает, что их сын погиб не случайно, а тело украли, чтобы скрыть причины смерти.  Эксгумации тела, о которой они настаивают, так и не было.

Сегодня родные просят о помощи и даже обещают вознаграждение в 500 тысяч рублей за любую информацию о том, что могло случиться с их сыном.

Реклама
Реклама