Лента новостей
Лента новостей
09:15
Видео
Момент поражения тяжелого FPV-дрона под Красноармейском попал на видео
08:53
Два человека погибли при атаке беспилотников в Саратове
08:31
В Пензенской области объявили режим повышенной готовности из-за метели
08:15
Россиян предупредили о штрафах за неправильное размещение гирлянды
07:50
Над регионами России ночью сбили 41 украинский беспилотник
07:28
Видео
Гвардейцев-десантников из Бурятии наградили за подвиги в Курской области
06:51
SC: власти США избегают встреч с Зеленским и его окружением
06:22
Видео
В Москве завершились соревнования для участников СВО «Игры героев»
05:51
Видео
«Мста-С» накрыла огнем пункты управления БПЛА ВСУ в Гуляйполе
05:23
СК: семья Усольцевых могла стать жертвой преступления
05:02
Видео
Дроноводы и артиллерия сожгли Leopard1А5 в районе Константиновки
04:45
Губернатор Саратова сообщил о погибшем из-за атаки БПЛА
04:10
В МВД предупредили о схеме мошенников с новогодними путевками
03:47
В результате взрыва на свадьбе в Сирии пострадали 33 человека
03:10
Фицо заявил, что не хочет быть частью Западной Европы
02:48
NYT: в США опубликовали новые фотографии их архива Эпштейна
02:23
War Zone: США могут направить истребители F-35 в Карибское море
01:55
Telegraph: Дрисколла отстранили от Украины из-за паранойи Хегсета

Конгресс штампует антироссийские законы, как заведенный – политолог

Известный политолог, ведущая программы «Прогнозы» на телеканале «Звезда» Вероника Крашенинникова оценила вероятность того, что американский конгресс поддержит предложение президента США Дональда Трампа по сокращению финансовой помощи Украине.
29 мая 2017, 13:16
Реклама
Конгресс штампует антироссийские законы, как заведенный – политолог

Известный политолог, ведущая программы «Прогнозы» на телеканале «Звезда» Вероника Крашенинникова оценила вероятность того, что американский конгресс поддержит предложение президента США Дональда Трампа по сокращению финансовой помощи Украине.

«Госдепартамент США, чей бюджет на 2018 год был урезан на треть, сокращает и финансовую поддержку Украине в три раза – до 203 млн долларов. Однако, чтобы предложенные Трампом изменения вступили в силу, требуется одобрение конгресса, а конгресс сейчас штампует антироссийские законы, как заведенный, примерно как Верховная рада.

Одобрит ли он сокращение финансирования Украине, или все же заставит Порошенко перейти на коммерческую основу – будут с него еще и деньги драть за его старательную службу Вашингтону», – сказала Крашенинникова.

Ранее стало известно, что Вашингтон прекратит безвозмездную помощь Киеву, заменив военные гранты кредитами. Сенатор Алексей Пушков, комментируя данную информацию, отметил, что украинская схема выпрашивания денег у Запада для «борьбы с Россией» идет ко дну.

Реклама
Реклама