Лента новостей
Лента новостей
00:00
Испания сыграет с Францией в полуфинале чемпионата мира по футболу
23:50
Карл III впервые за четыре года принял принца Гарри с семьей
23:25
В аэропорту Махачкалы задержали россиянина с двумя чемоданами денег
22:51
Россиян начнут предупреждать о риске азартных игр
22:20
В Монако рассказали о состоянии раненого при взрыве олигарха Ермолаева
21:50
Трамп рассказал об инструкциях по Ирану на случай покушения на себя
21:18
Лавров сообщил о попытках Киева вредить близким России странам Африки
21:02
Видео
Высокотехнологичная элита армии: как готовят новобранцев войск БпС
20:34
Около 150 надгробий советских солдат осквернили в Нидерландах
20:13
США и Иран могут провести новый раунд переговоров на следующей неделе
19:45
Видео
Эхо Курской дуги: как Германия переводит автопром на военные рельсы
19:20
Видео
Полиция устроила облаву на участников бунта против ТЦК во Львове
18:55
Видео
В Роскачестве рассказали, какие препараты нельзя брать в самолет
18:47
Видео
Голикова: «болезнями-всадниками» страдают более трети взрослых россиян
18:33
Видео
Комбат: после ликвидации «ждунов» продвижение в Константиновке ускорилось
18:24
«Герань-4» подожгла логистический центр ВСУ в Запорожье
18:09
В МИД России рассказали об анонимных звонках западных дипломатов
17:58
Крупнейшая грузовая компания Латвии уволит треть сотрудников из-за санкций

Гей-парады толкают европейцев на путь терроризма – журналист

Гей-парады толкают европейцев на путь терроризма
02 июня 2017, 17:49
Реклама
Гей-парады толкают европейцев на путь терроризма – журналист

Главный редактор интернет-портала Politrussia.com Руслан Осташко объяснил, с чем, по его  мнению, связано большое количество европейцев – выходцев из мусульманских стран, присоединившихся к террористам. Как заявил журналист в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда», европейцы с традиционными мусульманскими ценностями не готовы принять Европу с ее гей-парадами и пропагандой педофилии.

«В Европе на сторону террористов становятся люди с традиционными мусульманскими ценностями. Когда они видят в Европе гей-парады, людей, которые пропагандируют то, что педофилию надо убрать из уголовного законодательства, что это вполне нормальная реакция. Они понимают, что Европа сошла с ума.

И эти люди, которые ходят с гей-флагами, насилуют детей и их за это не сажают в тюрьму, а некоторые даже защищают, – не люди, по мнению мусульман, по их менталитету. И они, живя в успешной Европе, спрашивают, с какого перепуга эти недолюди пользуются всеми благами цивилизации, а их братья там гибнут, страдают и нищают, поэтому они их уничтожают», – полагает Осташко.

Согласно данным координационного совета ЕС по борьбе с терроризмом, по состоянию на декабрь прошлого года количество европейцев, сражающихся в рядах запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ на территории Сирии и Ирака, составляет порядка  двух с половиной тысяч человек. Однако, по мнению экспертов, число последователей экстремистов в самой Европе гораздо больше.

Реклама
Реклама