Лента новостей
Лента новостей
18:41
Видео
Фомин поблагодарил Белоруссию за помощь в организации обмена
18:19
Видео
Опубликованы кадры возвращения обменянных военнопленных
18:16
Видео
Путин: основная цель российского ОПК - обеспечение нужд СВО
18:16
В Москве представили книгу «Погоны - символы Великих Побед. 1943-1991»
18:13
Видео
Путин: РФ продолжает оставаться в пятерке лидеров по экспорту вооружений
18:13
В перинатальных центрах Подмосковья установят 700 единиц нового оборудования
18:00
Видео
Поезд с трофеями спецоперации прибыл в Тынду
17:45
Хинштейн сообщил о 64 поврежденных домах в результате удара ВСУ по Льгову
17:44
Видео
Синоптик пообещала жаркое и дождливое начало лета в Москве
17:12
Путин утвердил эксперимент по контролю мигрантов в Москве и Московской области
17:01
В ГД назвали возвращение пленных первым этапом обмена «1 000 на 1 000»
16:36
МО: 120 гражданских вернулись в РФ в рамках обмена с Украиной
16:32
МО РФ: масштабный обмен пленными продолжится в ближайшие дни
16:28
Минобороны РФ сообщило об обмене 270 на 270 военнопленных
16:18
Эксперт рассказал, как пауэрбанки шпионят за россиянами
16:17
Жительницу Урала задержали за попытку «заказать» 12-летнюю дочь
15:41
Видео
Штурмовик рассказал, как противотанковые мины помогли зайти в опорник ВСУ
15:14
Видео
Киркоров взял отпуск из-за последствий ожога на концерте в Петербурге

Алексей Самолетов установил рекорд по продолжительности прямого включения

Обозреватель телеканала «Звезда» Алексей Самолетов на протяжении двух часов вел трансляцию из парка «Патриот», где стартовал Первый чемпионат мира по практической стрельбе из карабина. Церемония открытия мероприятия состоялась накануне, а в понедельник, 5 июня, прошел первый соревновательный день, которому не помешал даже проливной дождь.
05 июня 2017, 17:24
Реклама
Алексей Самолетов установил рекорд по продолжительности прямого включения

Обозреватель телеканала «Звезда» Алексей Самолетов на протяжении двух часов безостановочно вел прямую трансляцию из парка «Патриот», где стартовал Первый чемпионат  мира по практической стрельбе из карабина. Церемония открытия мероприятия состоялась накануне, а в понедельник, 5 июня, прошел первый соревновательный день, которому не помешал даже проливной дождь. Следить за трансляцией зрители могли на официальном сайте «Звезды».

Журналист «Звезды» узнал у международных и российских родоначальников практической стрельбы, как появилась дисциплина, поинтересовался у организаторов чемпионата его уникальностью и особенностями подготовки, выведал у участников состязания секреты успешной стрельбы, а также выяснил, почему площадки по стрельбе в парке «Патриот» могут освоить лишь настоящие мастера.

Всем этим Алексей Самолетов поделился со зрителями и читателями сайта телеканала «Звезда», которые наблюдали за прямой трансляцией из парка. 11 июня состоится церемония закрытия турнира, которую «Звезда» также будет транслировать в прямом эфире.

Первый фестиваль по практической стрельбе из карабина проводится Федерацией по практической стрельбе в России при участии правительства РФ, Минобороны, Минспорта, а также администрации Московской области. Соревнования проходят в парке «Патриот» с 1 по 11 июня 2017 года. В турнире принимают участие более 600 спортсменов из 39 стран. Самая большая команда у сборной России – 48 стрелков.

Стоит отметить, что РФ была выбрана местом проведения международного состязания, став единственной страной, которая выполнила все условия по безопасности и оснащению стрелковых галерей.

Реклама
Реклама