Лента новостей
Лента новостей
02:43
WSJ: США предложили разморозить активы Ирана за отказ от контроля над Ормузом
02:38
С 1 июля в России изменилась часть связанных с пенсиями и займами законов
02:16
Трамп: США добились почти всех своих целей на переговорах с Ираном
02:00
Экс-президент Венгрии обвинил Мадьяра в превращении страны в антиутопию
01:42
Трое находятся в тяжелом состоянии после удара боевиков по маршрутке в ЛНР
01:01
NYT: Израиль мог планировать убийство двух иранских чиновников
00:43
Устроивших помолвку на Эмпайр-стейт-билдинг руферов освободили из под стражи
00:28
В Британии призвали запретить мультфильм «Маша и Медведь»
23:47
Мерца обвинили в отправке Киеву «миллиардные подарки» за подрыв Северных потоков
23:34
В Турции задержали популярного комика за оскорбления Эрдогана
22:53
В Турции заявили о необходимости постоянного диалога с Россией
22:17
Видео
Фетисов пожелал Овечкину побить второй «вечный» рекорд Гретцки
21:49
BFMTV: устроивший подрыв украинского олигарха покинул Францию
21:07
Посольство России направило ноту МИД Швеции из-за инцидента с дронами
20:49
Пострадавшие при атаке ВСУ на белорусский автобус находятся в тяжелом состоянии
20:26
Российские дроны уничтожили заправки в Сумах и Харькове
19:37
Овечкин продлил контракт с «Вашингтоном» еще на один сезон
19:19
Лантратова: условия для украинских пленных в РФ соответствуют стандартам

Яхтсменам из Одессы угрожают активисты «Миротворца» за участие в крымской регате

Экипажу одесской яхты Grace, которая приняла участие в чемпионате России в классе крейсерских яхт «Кубок Крыма – 2017» в Севастополе, угрожают активисты скандально известного украинского сайта «Миротворец». За участие в крымской регате спортсменов может ждать уголовное преследование на Украине.
13 июня 2017, 17:49
Реклама
Яхтсменам из Одессы угрожают активисты «Миротворца» за участие в крымской регате

Экипажу одесской яхты Grace, которая приняла участие в чемпионате России в классе крейсерских яхт «Кубок Крыма – 2017» в Севастополе, угрожают активисты скандально известного украинского сайта «Миротворец». За участие в крымской регате спортсменов может ждать уголовное преследование на Украине.

«Центр "Миротворец" учредил специальный приз, присуждаемый за хотя бы один выход в море без разрешения Госпогранслужбы Украины. <..> Надеемся, что ни один из претендентов не останется без нашей награды», – гласит сообщение в группе «Миротворца» на Facebook.

На соревнования экипаж яхты Grace прибыл прямо из Одессы, сообщает сайт «Комсомольской правды». Причем не под флагом родной страны, а под флагами России и США. Капитан яхты Олег Пономарев, когда на Украине стало неспокойно, перебрался в Америку, что не явилось препятствием для его участия в любимой регате.

Демарш одесской яхты тут же попал на заметку «Миротворца», экипажу пообещали запрет на въезд на Украину. Впрочем, капитана яхты это, похоже, не смущает.

В соревнованиях в Севастополе принимают участие 29 команд из Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской области, Краснодарского края, Республики Крым и Украины.

Реклама
Реклама