Лента новостей
Лента новостей
17:21
СПЧ призвал Азербайджан снизить накал в отношениях с Россией
16:04
Видео
Путин заявил о всенародной общественной поддержке бойцов спецоперации
16:00
Видео
Путин: российские беспилотники сожгли вражеской техники на $2 млрд
15:41
Видео
Путин почтил минутой молчания память генерала Гудкова и других бойцов
15:35
После жесткой посадки Ан-2 в Забайкалье завели уголовное дело
14:55
Силы ПВО сбили 39 украинских БПЛА в семи областях России
14:23
Видео
В Метеобюро Москвы предупредили о грядущей 30-градусной жаре
13:30
Путин во время беседы с Макроном учел опыт слива информации в СМИ
12:14
Армия РФ освободила Соболевку в Харьковской области и Поддубное в ДНР
11:53
Лавров прибыл на саммит БРИКС в Бразилию
11:03
Aydinlik: СБУ скрыла аварию на Южно-Украинской АЭС
10:21
Захарова рассказала, почему Зеленский ищет встречи с Путиным
09:25
Путин наградил замглавкома ВМФ Гудкова «Золотой Звездой» посмертно
08:47
В ЮГК прокомментировали слухи о задержании главы компании Струкова
08:15
Силы ПВО ликвидировали за ночь 120 украинских дронов
07:44
Видео
Дроноводы уничтожили украинский расчет БПЛА на Красноармейском направлении
07:05
Фицо: Словакия не поддержала санкции против России из-за нацинтересов
06:32
Видео
Артиллеристы уничтожили спрятавшихся в блиндажах боевиков ВСУ

Генпрокурор Сешнс отрицает свою причастность к «российскому делу»

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс, выступая в сенате, расследующем вероятное вмешательство РФ в американские выборы, заявил под присягой, что он к этому делу непричастен. Об этом сообщает Deutsche Welle.
13 июня 2017, 23:43
Реклама
Генпрокурор Сешнс отрицает свою причастность к «российскому делу»

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс, выступая в сенате, расследующем вероятное вмешательство РФ в американские выборы, заявил под присягой, что он к этому делу непричастен. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Как отмечает издание, Сешнс назвал ужасной ложью слухи о том, что он мог участвовать в тайных переговорах с российской стороной о возможности воздействия на избирательный процесс в США.

Генпрокурор также отрицает предположения, что на встрече с представителями российских властей он обсуждал темы, связанные с американскими выборами. По словам Сешнса, он не располагает информацией о том, говорили ли об этом с российскими официальными лицами члены избирательного штаба Дональда Трампа.

Напомним, в марте газета The Washington Post опубликовала статью о том, что Сешнс два раза встречался в Вашингтоне с послом России Сергеем Кисляком. Однако при вступлении в должность он скрыл эту информацию.

Ранее, выступая в сенате, экс-глава ФБР Джеймс Коми заявил, что Сешнс, возможно, встречался с Кисляком и в третий раз. Коми также добавил, что он не сомневается в том, что Россия вмешивалась в выборы президента США в 2017 году.

Реклама
Реклама