Лента новостей
Лента новостей
16:07
Лукашенко заявил о необходимости выжить в условиях передела мира
15:57
Кабмин выделил еще 10 млрд рублей на доплаты пенсионерам и инвалидам
15:10
В МХТ имени Чехова 7 октября состоится прощание с Ниной Гуляевой
14:51
Один из сорвавшихся с Вилючинского вулкана туристов погиб
14:31
Видео
Кинолог дала рекомендации по безопасному выгулу собак
14:01
Видео
Два грузовика и автобус с детьми столкнулись в Приморье
13:59
Крупные ТЦ Белгорода приостановили работу из-за атаки дронов ВСУ
13:45
Умер актер Ремо Джироне, сыгравший роль мафиози в сериале «Спрут»
13:32
Видео
Дроны на оптоволокне уничтожили пикап ВСУ в Харьковской области
13:29
Власти Канады запретили вывоз 30 китов-белух, им грозит усыпление
12:37
Эксперт РАН предположил, каким премьером Японии может стать Такаити
12:21
Источник: шансы найти пропавшую в тайге семью Усольцевых минимальны
12:19
Поражены объекты энергетики, обеспечивающие работу предприятий ВПК Украины
11:50
Спасатель рассказал, как правильно готовиться к походу
11:43
Видео
Опубликованы кадры с вулкана Вилючинский, где пострадали альпинисты
11:09
Видео
Женщина впервые станет премьер-министром Японии
10:52
Видео
Дронобои рассказали об особенности охоты за «Бабой-ягой»
10:21
Видео
Трое туристов сорвались с Вилючинского вулкана на Камчатке

Путин ответил на вопрос о возможности повышения пенсионного возраста

Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что решение о повышении пенсионного возраста еще не принято. Об этом он рассказал, отвечая на вопрос представителя движения WorldSkills, международной организации, занимающейся повышением стандартов профессиональной подготовки.
15 июня 2017, 16:02
Реклама
Путин ответил на вопрос о возможности повышения пенсионного возраста

Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что решение о повышении пенсионного возраста еще не принято. Об этом он рассказал, отвечая на вопрос представителя движения WorldSkills, международной организации, занимающейся повышением стандартов профессиональной подготовки.

«По поводу слухов, что решение принято. Нет, не принято. Но эта тема действительно обсуждается – на экспертном и правительственном уровнях», – сказал Путин.

По его словам, это «реалии, с которыми мы будем сталкиваться», но при этом «решения надо принимать без суеты и спешки».

Молодой человек из WorldSkills также спросил, как настроить связь между молодыми специалистами и малым и средним бизнесом. Владимир Путин посоветовал выходить на небольшие компании через крупные предприятия, с которыми у организации уже налажен канал связи.

«Наши крупные компании должны развивать рядом с собой целую сеть малых и крупных предприятий, не просто тупо закупать за границей, что им надо, а опираться на наши малые высокотехнологичные структуры», – добавил Владимир Путин.

Реклама
Реклама