Лента новостей
Лента новостей
18:54
Путин продлил действие параллельного импорта на год
18:29
Камбоджа обвинила Таиланд в распылении токсичного газа
18:21
Видео
Пленный из ВСУ рассказал, что окруженным в Димитрове не доставляют провизию
17:46
Видео
Пропавшие в Прикамье туристы рассказали, как грелись у костра при спуске с горы
17:35
Видео
Дроноводы уничтожили «Гвоздику» и пикапы ВСУ в районе Никольского
17:22
Песков: вопрос присоединения Киева к НАТО является краеугольным
16:53
Euractiv: в Ирландии задумались о вступлении в НАТО
16:21
Видео
АТОР: отмена визы с Иорданией существенно увеличит поток туристов в РФ
16:09
Видео
Минобороны опубликовало кадры боев за Песчаное
16:07
Путин: филиал центра «Россия» в Красноярске станет точкой притяжения
15:38
Видео
ТОС-1А нанесла удар термобарическими снарядами по ВСУ в Харьковской области
15:28
Воробьев заявил о пользе расчетного центра Подмосковья в системе ЖКХ
14:58
Видео
Директор школы рассказала о замкнутости напавшего на учителя школьника
14:47
Видео
«Поползли с упреждением»: эксперт о ценах на авто после новых правил утильсбора
14:28
Видео
Экипаж танка Т-80БВМ сорвал ротацию ВСУ на Красноармейском направлении
14:05
Песков заявил, что Путин открыт к миру и серьезным решениям
13:54
Видео
Охранница питерской школы заявила, что у нее нет прав обыскивать детей
13:27
Видео
В Кремле заявили, что ждут от США информации по итогу встречи в Берлине

Воздушное шоу «Авиадартс» завершилось под Воронежем

Под Воронежем завершилась практическая часть конкурса военных летчиков «Авиадартс-2017». Мероприятие длилось неделю, за это время авиашоу успели посмотреть более 100 тысяч зрителей.
24 июня 2017, 23:17
Реклама
Воздушное шоу «Авиадартс» завершилось под Воронежем

Под Воронежем завершилась практическая часть конкурса военных летчиков «Авиадартс-2017». Мероприятие длилось неделю, за это время авиашоу успели посмотреть более 100 тысяч зрителей. Церемония награждения проходила на набережной Воронежа.

В конкурсе участвовали более 60 экипажей. Это пилоты оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации. Участники соревнований совершили около 400 вылетов, проведя в воздухе около 350 часов. Впервые между собой соревновались экипажи разведывательной авиации на модифицированных самолетах Су-24МР.

На церемонию награждения лично поздравить летчиков приехал главнокомандующий воздушно-космическими силами Виктор Бондарев.

«Видели реальную работу, боевую работу наших пилотов. И я считаю, что те призы, которые сегодня будут вручены, они заслуженно достигнуты. И на самом деле пилоты показали отменные результаты», - отметил главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев.

Пилотам, которые заняли на соревнованиях третье место, вручили мощные байки. Вице-чемпионы получили квадроциклы-вездеходы, а победители отправятся в свои воинские части на внедорожниках.

В августе лучшие пилоты отправятся на международный этап конкурса «Авиадартс», который пройдет в Китае. Выявлять сильнейшего будут среди хозяев, а также летчиков из России, Казахстана и Белоруссии.

Реклама
Реклама