Лента новостей
Лента новостей
02:40
«Дальнейшее - в руках Господа»: Симоньян рассказала о перенесенной операции
02:17
Трамп связал убийство украинки в США с нежеланием демократов бороться с преступностью
02:02
Видео
Российские артиллеристы разнесли позиции украинских боевиков под Покровском
01:44
МИД РФ заявил, что иноагенты и русофобы переврали слова Лаврова
01:27
«Клоуны одни»: в соцсетях Федорищева появились странные сообщения после конфликта с Кридом
00:53
Удерживаемый почти два месяца талибами ученый вернулся в Москву
00:41
Видео
Опорники и пути снабжения: в отряде «Ирбис» рассказали о приближении к Славянску
00:32
USA Today: P. Diddy предложил киллеру $1 млн за голову Тупака Шакура
23:59
Видео
Мирные жители сняли видео из эпицентра удара ВСУ по Донецку
23:45
Видео
Разрушенные этажи: кадры последствий обстрелов ВСУ Донецка и Макеевки
23:19
Двое погибли, 16 пострадали при ударе Storm Shadow по ДНР
22:56
Путин поручил правительству увеличить сроки записи к врачу на «Госуслугах»
22:43
Видео
В аэропорту Хитроу закрыли терминал после инцидента с опасными веществами
22:41
В Макеевке удар украинского дрона привел к пожару и гибели мирного жителя
22:08
«Заговор в дурдоме»: Захарова ответила сбежавшему в Польшу Кулебе
22:00
Видео
Сотрудниц подмосковного отеля для собак задержали за живодерство
21:35
Правительство Франции уйдет в отставку
21:15
Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов награжден орденом Мужества

Воздушное шоу «Авиадартс» завершилось под Воронежем

Под Воронежем завершилась практическая часть конкурса военных летчиков «Авиадартс-2017». Мероприятие длилось неделю, за это время авиашоу успели посмотреть более 100 тысяч зрителей.
24 июня 2017, 23:17
Реклама
Воздушное шоу «Авиадартс» завершилось под Воронежем

Под Воронежем завершилась практическая часть конкурса военных летчиков «Авиадартс-2017». Мероприятие длилось неделю, за это время авиашоу успели посмотреть более 100 тысяч зрителей. Церемония награждения проходила на набережной Воронежа.

В конкурсе участвовали более 60 экипажей. Это пилоты оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации. Участники соревнований совершили около 400 вылетов, проведя в воздухе около 350 часов. Впервые между собой соревновались экипажи разведывательной авиации на модифицированных самолетах Су-24МР.

На церемонию награждения лично поздравить летчиков приехал главнокомандующий воздушно-космическими силами Виктор Бондарев.

«Видели реальную работу, боевую работу наших пилотов. И я считаю, что те призы, которые сегодня будут вручены, они заслуженно достигнуты. И на самом деле пилоты показали отменные результаты», - отметил главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев.

Пилотам, которые заняли на соревнованиях третье место, вручили мощные байки. Вице-чемпионы получили квадроциклы-вездеходы, а победители отправятся в свои воинские части на внедорожниках.

В августе лучшие пилоты отправятся на международный этап конкурса «Авиадартс», который пройдет в Китае. Выявлять сильнейшего будут среди хозяев, а также летчиков из России, Казахстана и Белоруссии.

Реклама
Реклама