Лента новостей
Лента новостей
23:54
Глава CENTCOM признал проблемы с экипажем авианосца USS Abraham Lincoln
23:22
Мадьяр сообщил, что мощность АЭС «Пакш» могут снова снизить
22:54
Американский аналитик: русским больше неважно, примут ли их в Европе
22:30
Иран заявил, что у США нет права на проход через Ормузский пролив
21:50
Российские пловцы выиграли золото чемпионата Европы в комбинированной эстафете
21:10
Сотрудники ТЦК отпустили задержанного митрополита УПЦ
20:38
Армия Ирана назначила награду в $30 тысяч за каждого американского солдата
20:18
Восемь стран обвинили Израиль в препятствовании миру в Газе
19:52
Мединский рассказал об изменениях в учебниках по обществознанию
19:30
Видео
ЦСКА проводит Международный турнир по самбо среди военнослужащих в Москве
18:22
В Египте задержали россиянина за нарушение правил поведения в исламе
17:52
Ветеринар дала совет по адаптации собак и кошек после дачи
17:29
ВС РФ поразили сухогрузы и стоянку катеров ВМС Украины
17:19
Foreign Affairs: Китай ждет глобальный кризис из-за перепроизводства
17:00
Видео
Летчик-испытатель Богдан назвал самый напряженный режим полета Су-57
16:41
Число жертв атаки ВСУ в Ростовской области выросло до пяти
16:27
Видео
Минобороны показало кадры освобождения Кудиевки
16:09
В Киеве военкомы похитили двух священнослужителей канонической УПЦ

Кремлю больше нечем заниматься, как взрывать Mercedes – эксперт о заявлении Геращенко

Cпецслужб у них нет, у них есть банформирование под названием СБУ
27 июня 2017, 14:21
Реклама
Кремлю больше нечем заниматься, как взрывать Mercedes – эксперт о заявлении Геращенко

Во вторник, 27 июня, утром был взорван автомобиль с руководителем спецподразделения Главного управления разведки Украины Максимом Шаповалом. Советник министра МВД Украины и народный депутат Антон Геращенко заявил, что, по его мнению, за этим стоит Российская Федерация, которая якобы организовала некий террористический центр, откуда посылает на Украину «убийц и диверсантов». Заявление Геращенко прокомментировал генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов.

«Зачем с больными людьми обсуждать серьезные проблемы, они уже давно впали в полную шизофрению, когда единственным виновником всех бед является Кремль», – сказал он.

По его словам, украинские политики не желают даже разбираться, тем самым загоняя себя в ловушку. «Ведь наступит время, когда вряд ли они будут вспоминать о Кремле, и, следовательно, им придется разгребать всю эту ахинею, которую они нагородили за последний год», – сказал Михайлов.

«Я совершенно спокойно отношусь к заявлениям украинских политиков и специальных служб. А мы должны просто констатировать, что спецслужб у них толком нет, у них есть бандитское формирование под названием СБУ, которое работает по бандитским законам, не имеющим отношения к нормативным правовым актам, поэтому любое происшествие – от взрыва баллона до реальных событий – все будет Кремль. Кремлю больше нечем заниматься, как взрывать Mercedes с непонятным персонажем», – добавил он.

Реклама
Реклама