Лента новостей
Лента новостей
17:08
В Венесуэле более 14 тыс. жителей числятся пропавшими из-за землетрясения
16:46
Видео
Расчет «Мсты» смешал с землей опорник ВСУ на Харьковском направлении
16:30
Президент Литвы назвал Туска «Дональдом Даком»
16:15
Военные США пожаловались, что Пентагон занизил тяжесть их травм
16:01
Видео
МО РФ сообщило о поражении украинских автозаправок в Николаевской области
15:49
Генконсул Румынии в Петербурге объявлен persona non grata
15:24
В России появилась первая женщина-машинист грузового локомотива
15:22
Видео
Участники СВО получили награды в Военно-медицинской академии имени Кирова
15:11
Лукашенко оценил роль Матвиенко в развитии связей между регионами
14:56
Видео
Румынский посол приехал в МИД России
14:45
NYT: Рютте провел Трампу «урок политологии» в Белом доме
14:06
Видео
Анна Шафран об экспериментах с ЭКО: «утилизация ненужных людей»
14:03
Видео
Путин обсудил с Совбезом внутреннюю безопасность
14:02
Видео
ВКС России уничтожили украинскую переправу через Северский Донец
13:40
Видео
Франция задержала танкер Deliver, якобы шедший из Приморска
13:37
Видео
Сейсмолог: на разбор завалов и поиск людей в Венесуэле могут уйти недели
13:22
Российские войска за сутки освободили 127 зданий в Константиновке
13:17
Иран потребовал отменить акцию в поддержку ЛГБТ* на своем матче

Чернобыльская АЭС перешла на ручной режим системы мониторинга из-за кибератак

В связи с кибератаками Чернобыльская АЭС перешла на ручной режим системы мониторинга промышленной площадки
27 июня 2017, 22:43
Реклама
Чернобыльская АЭС  перешла на ручной режим системы мониторинга из-за кибератак

В связи с кибератаками Чернобыльская АЭС  перешла на ручной режим системы мониторинга  промышленной площадки. Соответствующая информация появилась на сайте Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения.

В то же время все технологические системы АЭС работают в штатном режиме. Также сообщается, что в связи с атаками вируса-вымогателя Petya не работает сайт Чернобыльской АЭС.

«В связи с кибератакой не работает сайт Чернобыльской АЭС. Все технологические системы станции работают в обычном режиме», - говорится в заявлении.

Напомним, во вторник, 27 июня, вирус-вымогатель Petya атаковал ряд российских и украинских энергетических компаний и финансовых организаций. Позже в «Лаборатории Касперского» сообщили, что вирус распространился по всему миру.

Реклама
Реклама