Лента новостей
Лента новостей
12:15
Российские войска установили контроль над Нововасилевкой в зоне СВО
12:13
Россиянам рассказали о рабочих и выходных днях этим летом
11:59
Скорость вращения Земли за последние 3,6 млн лет рекордно замедлилась
11:47
Видео
«Герань» уничтожила украинский БЭК «Сарган-2» в Черном море
11:25
Шойгу предложил странам Глобального Юга и Востока альтернативу Starlink
11:13
Посольство США опровергло слова Каллас об эвакуации из Киева
10:49
Видео
Стрелок рассказал о заходе в Воздвижевку малыми группами по ночам
10:43
IIHF аннулировала решение о недопуске россиян к хоккейному сезону-2026/27
10:25
Грушко: попытки НАТО захватить Калининград приведут к тяжелым последствиям
10:00
Здание областного суда повреждено при атаке БПЛА в Нижнем Новгороде
09:40
Видео
Самолеты окрасили небо над Астаной в цвета российского триколора
09:30
Видео
Церемония официальной встречи Путина началась в Астане
09:12
КСИР ударил по военной базе США в ответ на атаку вблизи Бендер-Аббаса
08:42
Каллас: посольство США покидает Киев, страны ЕС остаются
08:09
Конгрессвумен Луна заявила, что Зеленский мешает миру на Украине
07:44
Силы ПВО за ночь сбили 62 беспилотника над российскими регионами
07:31
В США завели дело на писательницу, обвинившую Трампа в домогательствах
07:14
Видео
Посол Келин заявил, что миграционный кризис на глазах меняет Британию

Он никогда не жаловался на здоровье – экс-солистка «Блестящих» об Олеге Яковлеве

О том, каким ей запомнился Олег Яковлев, «Звезде» рассказала экс-вокалистка группы «Блестящие» Ксения Новикова.
01 июля 2017, 13:11
Реклама
Он никогда не жаловался на здоровье – экс-солистка «Блестящих» об Олеге Яковлеве

В Москве в Некрополе на Троекуровском кладбище проходит траурная церемония прощания с бывшим солистом группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым. Проститься с артистом пришли многие его коллеги. О том, каким ей запомнился Олег Яковлев, «Звезде» рассказала экс-вокалистка группы «Блестящие» Ксения Новикова.

«Он был таким же, каким останется и в памяти навсегда, – очень добрым человеком, светлым и искренним. Когда я находилась рядом с ним, я всегда чувствовала искренность всех его слов и мыслей», – сказала она.

Последний раз с Яковлевым они виделись около трех месяцев назад, добавила певица. «Я редко выбираюсь на какие-то тусовки, только к самым близким друзьям, поэтому Олежка – один из тех людей, кого я чаще всего видела в последнее время», – добавила она.

По словам Новиковой, Яковлев никогда не жаловался на здоровье: «Раньше, лет десять назад, когда вели задушевные беседы, даже тогда он никогда не жаловался. Только делились какими-то своими мечтами: я – о семье, о детях, он говорил, что хочет обрести свою вторую половинку, он такую встретил... очень жаль, что так...».

Олег Яковлев ушел из жизни 29 июня в возрасте 47 лет. Причиной смерти артиста стала остановка сердца.

Реклама
Реклама