Лента новостей
Лента новостей
20:43
Генконсульство РФ обратилось в МИД Казахстана по поводу задержания Navai
20:40
Великобритания передаст Украине дополнительные ракеты Storm Shadow
20:11
Два человека погибли при ударе хуситов по президентскому дворцу в Йемене
19:59
Видео
Путин ответил замглавы Минфина шуткой про риск и шампанское
19:56
Валиева пропустит Гран-при по фигурному катанию в Казани из-за болезни
19:47
Спецпредставитель Трампа оценил шанс россиян на участие в ОИ
19:21
Видео
Военкор Акиньшин рассказал о переходе солдат ВСУ на сторону России
19:09
Видео
Минэнерго пересмотрит подход к угольной генерации в 2027 году
18:54
Видео
«Сумасшедший шаг»: Зеленский усилил нападки на Трампа из Лондона
18:50
Видео
Дроноводы сбили барражирующий боеприпас ВСУ в Харьковской области
18:46
Видео
Путин сообщил об ударах ВСУ по некоторым объектам НПЗ 14 октября
18:45
Видео
Оператор ВС РФ отвел дрон от машины с гражданскими в Запорожской области
18:34
CNN: у Украины закончились ракеты для ЗРК Patriot
18:29
Видео
Россия вошла в двадцатку поставщиков продовольствия на мировые рынки
18:14
Дроноводы уничтожили объект транспортной инфраструктуры в порту Южный
18:10
Мурашко сообщил о ежегодном снижении мертворождаемости в России
18:08
Видео
Российские бойцы сбили дрон ВСУ в нескольких метрах от машины
17:40
Видео
Дроноводы «Центра» сожгли автомобили ВСУ на Добропольском направлении

Едкий дым, ничего не видно, стоны – очевидец рассказал, как спасал людей после ДТП в Татарстане

После страшной аварии в Татарстане попавших в беду людей спасали не только медики и сотрудники чрезвычайных служб, но и обычные граждане. Очевидец событий Радик Ханнанов рассказал сайту телеканала «Звезда», как помог спасти пострадавшую женщину.
02 июля 2017, 06:59
Реклама
Едкий дым, ничего не видно, стоны – очевидец рассказал, как спасал людей после ДТП в Татарстане

В ночь на 2 июля рядом с городом Заинском в Татарстане произошло страшное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого погибли, по последним данным, 13 человек, в том числе дети.

После аварии попавших в беду людей спасали не только медики и сотрудники чрезвычайных служб, но и обычные граждане. Очевидец событий Радик Ханнанов рассказал сайту телеканала «Звезда», как помог спасти женщину, которую ударом выбросило из автобуса.

«Сначала мы увидели огни, они горели примерно в километре от нас. Потом подъехали ближе, совсем близко не получилось, так как стояли машины, ДПС перекрыла дорогу. Я не сдержался, сразу побежал туда. Было тяжело, едкий дым, пластмассовый, дышать было тяжело, видимость была затруднена. Я шел вдоль обочины, услышал в кустах стоны женщины. Спустился к ней, у нее вся голова была в крови. Я ее успокоил и побежал за медиками. Медиков было мало, я немного посодействовал, помог медикам перевязать ее», – рассказал очевидец.

По словами Ханнанова, он пытался успокоить пострадавшую женщину, чтобы помочь ей продержаться до прихода медиков.

«Не спросил, как ее зовут, знаю, что ей 55 лет. Я ее успокаивал тем, что вы на пенсию выходите, только отдыхать начинаете, пытался так поддерживать», – поделился житель Татарстана.

Реклама
Реклама