20:50
15 Апреля
Вторник
Лента новостей
Лента новостей
23:25
Обратившемуся к Путину переселенцу из ФРГ помогут получить паспорт
22:49
Россия стала третьей в мире по росту производства вина
22:43
Роспотребнадзор не выявил нарушений качества моря и песка Крыма и Кубани
22:25
США сняли санкции с ключевого помощника венгерского премьера Орбана
21:52
Над Брянской областью сбили семь украинских БПЛА за 50 минут
21:33
Рютте: Украине не обещали, что членство в НАТО будет в мирном соглашении
21:29
FT: Сербию не примут в ЕС, если Вучич поедет на 9 Мая в Москву
20:54
Видео
Правовая база: Институту государства и права РАН исполняется 100 лет
20:48
Фрадков провел встречу с ветеранами Военно-строительного комплекса
20:14
Видео
В ЦБ зафиксировали замедление темпов роста цен на жилье в России
20:00
Видео
Путин: ситуация с инфляцией в РФ меняется в лучшую сторону
19:42
Фицо отреагировал на слова Каллас о параде Победы в Москве
19:38
Видео
«Мир на пороге»: что спецпосланник Трампа рассказал о встрече с Путиным
19:05
Видео
Путин пообщался на немецком с переехавшим в РФ гражданином Германии
18:44
Видео
FPV-дрон уничтожил точку взлета БПЛА ВСУ в Сумской области
18:26
Хинштейн пообещал «жестко разобраться» с двумя УК после атаки дронов
18:25
Под Варшавой более 20 детей потеряли сознание на мероприятии в школе
17:56
Видео
Путин поручил навести порядок в сфере семейной ипотеки

Кобзон предложил снять фильм в ответ на ролик НАТО «о лесных братьях»

Нужно снять фильм в ответ на ролик НАТО «о лесных братьях»
13 июля 2017, 14:28
Реклама
Кобзон предложил снять фильм в ответ на ролик НАТО «о лесных братьях»

Депутат Госдумы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон в комментарии сайту телеканала «Звезда» предложил снять ответный фильм на ролик НАТО о так называемых «лесных братьях».

Кобзон также подчеркнул, что не следует уделять повышенного внимания к короткометражке «о лесных братьях» в России.

«Какие это выпады, надо на эту мразь не обращать никакого внимания, я так считаю, потому что это неблагодарные твари, которых освободили от фашизма, которым построили предприятия, экономику выстроили. В благодарность за это мы получаем вот эту русофобскую команду, которые бесятся, как и украинцы, не знают, отчего. Не надо обращать внимание, будем обращать внимание, они будут радоваться тому, что их пропаганда приносит нам моральный вред», - уверен Кобзон.

Как заявил политик, в картине стоит отразить, что ждет Прибалтику, если она и дальше будет пропагандировать русофобию.

«У нас в комитете по культуре работают замечательные режиссеры – Говорухин и Бортко. На очередном заседании комитета надо поставить вопрос о том, чтобы снять фильм, который будет просто им рассказывать о том, что было, и том, что будет, если они будут продолжать заниматься русофобской пропагандой», - отметил Кобзон.

Ранее в официальном аккаунте альянса в Twitter появился ролик о так называемых «лесных братьях».  Короткометражка изображает боевиков незаконных вооруженных формирований, которые действовали в 1940–1950-ых годах на территории Прибалтики, не больше, ни меньше, как борцами с «советскими оккупантами».

Реклама
Реклама