Лента новостей
Лента новостей
20:38
Армия Ирана назначила награду в $30 тысяч за каждого американского солдата
20:18
Восемь стран обвинили Израиль в препятствовании миру в Газе
19:52
Мединский рассказал об изменениях в учебниках по обществознанию
19:30
Видео
ЦСКА проводит Международный турнир по самбо среди военнослужащих в Москве
18:22
В Египте задержали россиянина за нарушение правил поведения в исламе
17:52
Ветеринар дала совет по адаптации собак и кошек после дачи
17:29
ВС РФ поразили сухогрузы и стоянку катеров ВМС Украины
17:19
Foreign Affairs: Китай ждет глобальный кризис из-за перепроизводства
17:00
Видео
Летчик-испытатель Богдан назвал самый напряженный режим полета Су-57
16:41
Число жертв атаки ВСУ в Ростовской области выросло до пяти
16:27
Видео
Минобороны показало кадры освобождения Кудиевки
16:09
В Киеве военкомы похитили двух священнослужителей канонической УПЦ
15:45
Украинский металлургический комбинат приостановил производство после удара РФ
15:43
WP: политика Трампа вызывает раздражение в странах Персидского залива
15:22
Кобяков: российским компаниям нужна конкуренция Запада
15:20
Видео
«Роскосмос» показал кадры солнечного затмения со спутника «Арктика-М»
14:52
Российские синхронисты завоевали седьмое золото на юниорском чемпионате мира
14:50
Неизвестные украли картины эпохи Возрождения из музея на Сицилии

Алека Болдуина номинировали на премию «Эмми» за пародию на Трампа

Звезда американского кино актер Алек Болдуин за пародию на президента Дональда Трампа номинирован на престижную телевизионную премию «Эмми».
14 июля 2017, 02:27
Реклама
Алека Болдуина номинировали на премию «Эмми» за пародию на Трампа

Известный американский актер Алек Болдуин номинирован на «Эмми» за пародию на президента США Дональда Трампа. Об этом сообщили организаторы премии. Комедийное шоу получило целых 22 номинации на престижную телевизионную премию.

Кроме Болдуина на награду, как «лучшая приглашенная актриса» претендуют Мелисса Маккарти, которая исполняет пресс-секретаря президента Шона Спайсера. Также на премию номинирована Кейт Маккинон, которая виртуозно сыграла генерального прокурора США Джеффа Сешнса и канцлера Германии Ангелу Меркель.

Шоу Saturday Night Live, с главным героем Трампом и его командой, выходит на телеканале NBC, еженедельно. Сам американский лидер  обижается на Болдуина из-за пародий. Пока реальный Дональд Трамп никак не прокомментировал номинацию участников высмеивающего его шоу на премию.

Напомним, премию «Эмми» присуждает году Академия телевизионных искусств и наук, которая была основана в 1946 году.  Награды  выдаются в десятках номинаций - за лучший драматический и комедийный сериалы, лучшим актерам и актрисам, за лучшие программы и развлекательные шоу и так далее.

Очередная, 69-я по счету церемония вручения престижной награды лауреатам 2017 года пройдет 17 сентября.

Реклама
Реклама