Лента новостей
Лента новостей
21:18
Bloomberg: Эбола распространяется в ДР Конго несмотря на отмены рейсов
21:00
В Иране заявили, что выйдут из ДНЯО в случае вторжения в залив
20:45
«Спартак» обыграл «Краснодар» в финале Кубка России по футболу
20:26
Лантратова рассказала о состоянии пострадавших при теракте в ЛНР
19:56
Видео
В Москву привезли одного из пострадавших при теракте в Старобельске
19:52
В Китае запустили корабль «Шэньчжоу-13» с тремя космонавтами
19:13
Видео
Крупный пожар вспыхнул на рынке в Новой Москве
18:44
Массовое ДТП с 13 машинами произошло на Ярославском шоссе
18:22
Видео
Число пострадавших при ударе по колледжу в ЛНР выросло до 65
18:05
В Иране заявили о готовности продавать энергоресурсы другим странам
17:12
Видео
Спасатель рассказал о напряженной обстановке при спасении детей в Старобельске
16:32
Видео
Лантратова возложила ответственность за гибель детей в Старобельске на Запад
16:23
В ДР Конго число возможных смертей от вируса Эбола превысило 200
16:22
NY Post: в США во время давки на пляже пострадали 19 человек
15:44
Лукашенко провел телефонный разговор с Макроном
15:30
Шесть человек пострадали в аварии в Дагестане
15:23
Видео
Турецкий журналист назвал ужасными последствия теракта в Старобельске
15:19
Минздрав: двух пострадавших при ударе по колледжу в ЛНР эвакуируют в Москву

В Генпрокуратуре прокомментировали встречу Трампа-младшего и Весельницкой

В генпрокуратуре РФ опровергли информацию о причастности ведомства к организации встречи росси Натальи Весельницкой с Дональдом Трампом-младшим.
15 июля 2017, 09:29
Реклама
В Генпрокуратуре прокомментировали встречу Трампа-младшего и Весельницкой

Генпрокуратура России не имеет отношения ко встрече юриста Натальи Весельницкой с Дональдом Трампом-младшим.


Как заявил представитель ведомства Денис Грунис, все публикации западной прессы на тему так называемого «российского компромата» на Хиллари Клинтон - лживы.


«Мне не хотелось бы комментировать заведомо ложную информацию. Вы должны понимать, что Генпрокуратура не обменивается данными с частными лицами в США. Такие контакты возможны только в рамках международных договоров и на основе официального запроса компетентных органов», — заявил он.


При этом он отметил, что в Генпрокуратуру за комментариями обращались около десятка изданий, однако ни один комментарий «западные СМИ не опубликовали».


Думать, что российские прокуроры пытались как-то повлиять на американские выборы, по меньшей мере странно. Со своими иностранными коллегами ведомство работает только в рамках международных соглашений.
 

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что во встрече Трампа-младшего с Весельницкой участвовал бывший советский разведчик. Сам Трамп-младший позже пояснил, что никакой значимой информации у нее не было.
 

Наталья Весельницкая, в свою очередь, сообщила, что никогда не работала на российское правительство. Она также не подтвердила сведения о том, что предлагала какой-либо компромат на Клинтон.

Реклама
Реклама