Лента новостей
Лента новостей
07:45
Видео
Экипажи Су-25 ликвидировали ракетами украинскую пехоту в зоне СВО
07:30
Видео
Опубликовали видео с места крушения истребителя F-16 на шоссе в Турции
06:42
Синоптик: в конце зимы в Москву вернутся холода и сугробы
05:57
Уиткофф: делегация из РФ проявляла настоящую коммуникацию в диалоге по Украине
04:43
F-16 разбился в Турции, погиб пилот
04:25
Аферисты начали звонить россиянам, представляясь приставами
03:36
Daily Mail: в США уничтожили крупнейший архив документов об НЛО
02:50
Короля Норвегии Харальда V госпитализировали с инфекцией
02:23
Видео
В Кривом Роге военкомы застрелили человека при попытке мобилизации
01:56
Число введенных против России санкций превысило 31,5 тысячи
01:29
Небензя заявил о готовности РФ ответить на получение Киевом ядерного оружия
01:03
Самолет Судного дня США сел в Вашингтоне перед речью Трампа
00:39
В Германии прокуратура разрешила называть Мерца Пиноккио
00:18
Адвокат экс-премьера Норвегии опроверг сообщения о попытке суицида
23:58
Залужный не справился с английским языком на выступлении в Британии
23:34
США воздержалась от голосования по антироссийской резолюции в ГА ООН
22:52
Амурский тигр Амадей скончался в Ленинградском зоопарке в возрасте 16 лет
22:51
Видео
Европейский десант высадился в Киеве из-за кризиса в отношениях с Трампом

Он был так рад, что его назначили на роль Шарикова – артист Карцев вспоминает о Толоконникове

Владимир Толоконников был очень рад, когда его назначили на роль Шарикова в фильме «Собачье сердце», вспоминает артист Роман Карцев.
16 июля 2017, 11:31
Реклама
Он был так рад, что его назначили на роль Шарикова – артист Карцев вспоминает о Толоконникове

Заслуженный артист РСФСР, народный артист России Роман Карцев рассказал сайту ТРК «Звезда», что актер Владимир Толоконников был очень рад, когда его назначили на роль Шарикова в фильме «Собачье сердце».


«Я впервые увидел Толоконникова и был восхищен. Такое ощущение, что он родился для этой роли. Все: и рост, и лицо. Я ахнул, когда его увидел и понял, что фильм будет. Такого человека найти очень трудно. Он очень способный. Он был готов к этой роли, так как она все же не очень простая», - сказал он.


Артист вспомнил, как Толоконников был счастлив, когда его утвердили на роль, которая стала лучшей в его карьере.
 

«Он был очень скромный, простой. Он был так рад, что его назначили на эту роль. Это будет его роль на всю жизнь. Лучшей роли не найдешь. Мы редко виделись, но он был таким улыбающимся. Это был очень хороший артист», - заключил Карцев.


Ранее сообщалось, что народный артист СССР и республики Казахстан Владимир Толоконников умер 16 июля в Москве на 75-м году жизни. Толоконников снялся в более чем в 60 фильмах и сериалах. Однако известность артисту в 1988 году принесла роль Шарикова в фильме Владимира Бортко «Собачье сердце» по повести Михаила Булгакова.

Реклама
Реклама