Лента новостей
Лента новостей
01:19
Times: в ЕС хотят видеть истребители США в Румынии как гарантии Киеву
01:10
Politico: Евросоюз запланировал склонить Трампа к антироссийской позиции
00:44
Видео
Эксперт назвал цели Нетаньяху при оккупации Газы
00:26
В Литве собрались вырыть оборонительную линию от России
00:01
Большинство партий ФРГ выступили против отправки войск на Украину
23:48
Израиль начал наземное вторжение в Газу
23:25
Путин высказался о надежности ядерного щита России
22:53
Путин поздравил работников атомной отрасли с ее 80-летием
22:29
Впервые в истории капитаном атомного ледокола назначили женщину
21:54
Мантуров: поток индийских туристов в РФ вырос на 25% за полгода
21:24
Видео
Эксперт объяснила, почему на российских заправках дефицит бензина Аи-95
20:42
Видео
Крым, Приморье и Хабаровск: как Россия столкнулась с дефицитом бензина
19:57
В МИД прокомментировали спасение в Киргизии альпинистки Наговициной
19:19
В оперштабе сообщили о 26 жертвах взрыва на заводе под Рязанью
18:40
Видео
Саперы уничтожили оставленные ВСУ мины на Константиновском направлении
18:32
США ввели санкции против еще четырех судей МУС
17:45
Фомин провел переговоры с послом Пакистана
17:39
Видео
МО РФ показало кадры срыва атаки украинских десантных катеров
Мать пришла катать грудничка на коляске в скейтпарк в Красноярске: видео

Мать пришла катать грудничка на коляске в скейтпарк в Красноярске: видео

Скейтерам Красноярска приходится отвоевывать себе возможность покататься в недавно переделанном скейтпарке в микрорайоне «Ботанический». Трамплины, которые были специально оборудованы для занятия этим видом спорта, облюбовали местные жительницы с маленькими детьми.
18 июля 2017, 14:23
Реклама
Мать пришла катать грудничка на коляске в скейтпарк в Красноярске: видео

Скейтерам Красноярска приходится отвоевывать себе возможность покататься в недавно переделанном скейтпарке в микрорайоне «Ботанический». Как жалуются молодые люди в соцсетях, трамплины, которые были специально оборудованы для занятия этим видом спорта, облюбовали местные жительницы с маленькими детьми. Мамы прогуливаются с двухлетками-трехлетками на площадке для скейтбординга, реагируя весьма агрессивно на попытки скейтеров объяснить, что парк для экстремального вида спорта – не место для детских игр.

Молодые люди опубликовали в Сети несколько видео, на которых запечатлены беседы с жительницами Красноярска. Одна из них даже пришла на площадку с грудным ребенком. Спортсмены обращают внимание женщин, как опасно детям здесь находится, и просят дать возможность пользоваться парком по назначению. Однако мамы не хотят слышать их доводы, предлагая скейтерам самим покинуть площадку.

«Я с оператором поднялся на рампу для того, что бы снять видео, но для выполнения трюка мешал катающийся в рампе пацан на пластиковой машинке. Пацану отроду года 2-3. Его мамаша была в другом конце парка и разговаривала с другой мамашей, я через весь парк кричу ей, чтобы она увела чадо со спота, дабы он нам не мешал, на что она начала загонять, что там играет и это мы ему мешаем», - описал одну из ситуаций автор видео, подчеркнув, что подобное происходит регулярно.

«Некоторые мамаши говорят, мол они платят коммунальные услуги и т.п, поэтому они вкладывали деньги на строительства парка и имеют полное право там находится с детьми, но на самом деле этот парк стоит от молодежного центра , где многие из постоянно катающихся скейтеров работают», - добавляет спортсмен.

Стоит отметить, что в Сети было опубликовано два подобных случая: в мае 2017 года и в 2016 году.

Реклама
Реклама