Лента новостей
Лента новостей
16:29
Видео
Эксперт: обещанные Киеву Австралией Abrams больше похожи на металлолом
16:03
В Калуге 10-летнего теннисиста дисквалифицировали за сломанную дверь
15:30
Российских водителей с 1 июля ожидают важные изменения
15:00
Видео
Раненный в курском приграничье китайский журналист идет на поправку
14:30
Зеленский подписал указ о выходе Украины из Оттавской конвенции
14:12
Ушаков: встреча Путина и Трампа может пройти не только в Нью-Йорке
13:53
Видео
Лавров пошутил, что хотел бы отдыхать на Иссык-Куле вместо работы
13:45
Видео
В Ассоциации родкомитетов одобрили новый ГОСТ для школьной формы
13:23
Видео
Герой России Липовой: украинцы летают на F-16 полуобученными
13:05
Видео
Эксперт: слухи о новых санкциях США выглядят пафосно, но толку не будет
12:34
Нарышкин сообщил о телефонном разговоре с главой ЦРУ
12:08
ВС РФ освободили Новоукраинку в ДНР
12:07
Российская армия ударила «Кинжалом» по объектам ВПК Украины
12:05
Два мирных жителя ранены при атаке дрона ВСУ на Брянск
11:52
Видео
В Союзе спасателей России перечислили правила катания на сапбордах
11:19
В Подольске во время футбольного матча внезапно умер 26-летний игрок
11:01
Видео
Бойцы зовут его «царь-бомба»: в зоне СВО испытали новый боеприпас
10:47
Видео
Лавров обвинил Мерца и Макрона в потере здравого смысла
Экс-участник «Дома-2» прокомментировал конфликт с онкобольным на дороге

Экс-участник «Дома-2» прокомментировал конфликт с онкобольным на дороге

Ставший участником дорожного конфликта бывший член проекта «Дом-2» прокомментировал случившееся.
08 августа 2017, 15:13
Реклама
Экс-участник «Дома-2» прокомментировал конфликт с онкобольным на дороге

Бывший участник проекта «Дом-2» Алексей Самсонов прокомментировал дорожный конфликт, случившийся на шоссе Энтузиастов утром 7 августа. Комментарий Самсонова опубликовало издание «Дом-2» на своей официальной странице в Instagram.

По версии бывшего участника «Дома-2», конфликт на дороге выглядел совсем иначе, чем описала его другая сторона. Самсонов утверждает, что просто «зацепился языками с обидчиком», который отказался пропустить его при маневре.

 

Алексей Самсонов прокомментировал скандальное ДТП с его участием. «Я хотел перестроиться в общий поток, а мне перегородили дорогу и не давали проехать. Я вышел из машины, чтобы поговорить с обидчиком. Мы просто сцепились языками, никакого скандала не было, без мата. Мужчина, который сидел за рулем, сбил стекло своего автомобиля о мою руку, – рассказал Леша @dom2magazine. – В итоге я просто уехал, а этот человек вместе со своей женой остался стоять на аварийке. Собирался какое-то заявление писать, хотя причин для этого нет. Видимо, узнали во мне медийную личность и просто хотят пиариться». . #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь

Публикация от Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine)

«Я хотел перестроиться в общий поток, а мне перегородили дорогу и не давали проехать. Я вышел из машины, чтобы поговорить с обидчиком. Мы просто сцепились языками, никакого скандала не было, без мата. Мужчина, который сидел за рулем, сбил стекло своего автомобиля о мою руку. В итоге я просто уехал, а этот человек вместе со своей женой остался стоять на аварийке», - рассказал Самсонов.

Он также добавил, что собирался писать заявление в правоохранительные органы, но отказался от этой идеи, так как в итоге не нашел для нее причин, и отметил, что другая сторона конфликта, видимо, узнала в нем «медийную личность» и решила «попиариться».

Ранее сообщалось, что в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от жительницы подмосковной Балашихи Анастасии Владимировой, которая рассказала, что на нее и ее мужа напал неизвестный мужчина. Водитель автомобиля Chevrolet, по ее словам, обиделся на то, что его якобы не пропустили на дороге. Мужчина, утверждает Владимирова, догнал «обидчиков», сломал зеркало заднего вида, провоцировал драку и угрожал физической расправой. Ситуацию для пострадавших усугублял тот факт, что Владимировы ехали на госпитализацию в онкогематологию.

Реклама
Реклама