Лента новостей
Лента новостей
06:59
Видео
Артиллеристы из «Торнадо-С» лишили ВСУ живой силы и техники
06:53
Видео
В Вашингтоне двое погибли в результате стрельбы в еврейском музее
06:37
Видео
Мощный взрыв произошел на дизельном заводе в Мексике
06:25
Собянин: 26 летевших на Москву дронов сбили после полуночи
05:55
Видео
«Лучший самолет, на котором летал»: малазийский летчик оценил Су-30МКМ
05:37
Президент ЮАР рассказал Трампу об уроке мира для Зеленского
05:13
Видео
Экипаж Ми-28НМ разнес пункт дислокации расчета БПЛА ВСУ
05:00
Видео
Корветы «Резкий» и «Алдар Цыденжапов» открыли выставку LIMA 2025 в Малайзии
04:50
В Николаевской области женщина взорвала гранату, погиб трехлетний ребенок
04:09
В США провели испытательный пуск МБР Minuteman III
03:39
Видео
Бойцы рассказали о внедрении новых технологий в сфере БПЛА
03:01
Видео
Атомный флот, жилье и дефицит кадров: в ГД РФ обсудили развитие Арктики
02:25
Путин поздравил ярославский «Локомотив» с получением Кубка Гагарина
02:00
«Локомотив» из Ярославля впервые взял Кубок Гагарина
01:17
Силы ПВО сбили 77 беспилотников ВСУ над территорией РФ
01:03
В ВМС США сообщили о «крупнейшем в истории» мира ударе по Сомали
00:45
Бастрыкин рассказал, откуда приехало большинство наемников ВСУ
00:00
Андрей Мордвичев вступил в должность главкома Сухопутных войск

Шойгу встретился с министрами обороны Монголии и Сербии

Министр обороны России Сергей Шойгу провел встречу с коллегой из Монголии Бадмаанямбуугийном Бат-Эрдэнэ.
12 августа 2017, 20:36
Реклама
Шойгу встретился с министрами обороны Монголии и Сербии

Россия рассчитывает на дальнейшее укрепление военного и военно-технического сотрудничества с Монголией. Об этом на встрече с главой оборонного ведомства Монголии Бадмаанямбуугийном Бат-Эрдэнэ заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«Монголия регулярно принимает участие в Армейских играх, это, безусловно, способствует дальнейшему укреплению дружеских и добрососедских связей, отношений между нашими военными. И это не может не радовать», – сказал Шойгу.

В свою очередь, глава Министерства обороны Монголии поблагодарил Россию за приглашение принять участие в «АрМИ-2017».

«Наше правительство придает первостепенное значение отношениям с Россией и проводит последовательную политику развития установленного с РФ стратегического партнерства», – отметил Бат-Эрдэнэ.

Кроме того, Сергей Шойгу встретился с новым министром обороны Сербии Александром Вулиным. Глава военного ведомства России поздравил своего коллегу с новым назначением и выразил надежду на сохранение и преумножение военно-технического сотрудничества двух стран.

«Армейские международные игры» проходили с 29 июля по 12 августа. Состязания проводились на территории пяти стран. В них приняли участие команды из 28 государств.


 

Реклама
Реклама