Лента новостей
Лента новостей
07:39
Видео
Штурмовики ВДВ показали уничтожение «кротовых лабиринтов» ВСУ
07:06
Путешественники из США купили самый дорогой тур в Россию
06:45
Видео
Опасались взрыва: военный хирург рассказал, как провел операцию в каске и бронежилете
06:39
Делегация КНДР примет участие в ПМЭФ-2026
06:02
Видео
Дроноводы «Севера» показали поражение тяжелых БПЛА ВСУ в Сумской области
05:21
WSJ раскрыла секретную роль ОАЭ в войне с Ираном
05:17
Видео
Танкисты нанесли меткие удары по позициям ВСУ в Запорожской области
04:01
Глава Рособрнадзора: на ЕГЭ не будет требований к внешнему виду
03:40
Взрыв ракеты Безоса сильно повредил стартовый комплекс на мысе Канаверал
03:33
В Румынии развернули британские ВВС для патрулирования после случая с БПЛА
02:50
Митрополит Иларион прибыл в Россию из Чехии
02:22
Иран пообещал дать России и Китаю особые условия прохода Ормузского пролива
01:51
В Минздраве рассказали о запуске главного цифрового ресурса о диабете
01:48
Euractiv: ЕК призвала не присваивать Украине статус «безопасной страны»
01:02
Reuters: власти Грузии продадут 40 тысяч бутылок вина из коллекции Сталина
00:19
Президент Польши обвинил своего министра обороны в глупости
23:25
Бессент: США конфисковали у Ирана криптовалюту на миллиард долларов
23:20
В Калининграде нашли уникальный янтарь с пером птицы возрастом 40 млн лет

Шойгу встретился с министрами обороны Монголии и Сербии

Министр обороны России Сергей Шойгу провел встречу с коллегой из Монголии Бадмаанямбуугийном Бат-Эрдэнэ.
12 августа 2017, 20:36
Реклама
Шойгу встретился с министрами обороны Монголии и Сербии

Россия рассчитывает на дальнейшее укрепление военного и военно-технического сотрудничества с Монголией. Об этом на встрече с главой оборонного ведомства Монголии Бадмаанямбуугийном Бат-Эрдэнэ заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«Монголия регулярно принимает участие в Армейских играх, это, безусловно, способствует дальнейшему укреплению дружеских и добрососедских связей, отношений между нашими военными. И это не может не радовать», – сказал Шойгу.

В свою очередь, глава Министерства обороны Монголии поблагодарил Россию за приглашение принять участие в «АрМИ-2017».

«Наше правительство придает первостепенное значение отношениям с Россией и проводит последовательную политику развития установленного с РФ стратегического партнерства», – отметил Бат-Эрдэнэ.

Кроме того, Сергей Шойгу встретился с новым министром обороны Сербии Александром Вулиным. Глава военного ведомства России поздравил своего коллегу с новым назначением и выразил надежду на сохранение и преумножение военно-технического сотрудничества двух стран.

«Армейские международные игры» проходили с 29 июля по 12 августа. Состязания проводились на территории пяти стран. В них приняли участие команды из 28 государств.


 

Реклама
Реклама