Лента новостей
Лента новостей
08:06
В Раде заявили, что Малюк написал заявление об отставке с поста главы СБУ
07:31
Пекин раскритиковал военную операцию США в Венесуэле
07:18
Трамп заявил, что с Родригес может произойти что-то «хуже, чем с Мадуро»
06:56
В Каракасе тысячи людей вышли на марш против военных действий США
06:33
В Венесуэле сообщили о повреждениях домов после налета США
06:20
Глава Росстандарта заявил, что праворульные авто не собираются запрещать в РФ
05:49
Видео
Операторы FPV-дронов сожгли технику боевиков под Красноармейском
05:41
В Кубе объявлен двухдневный траур по 32 убитым кубинцам в Венесуэле
05:32
NYP: Байден ушел в отставку с крупнейшей пенсией из всех президентов США
05:21
Видео
Экипажи Су-25 сорвали ротацию боевиков в зоне СВО
05:15
И.о. президента Венесуэлы Родригес обратилась к Трампу
05:03
Видео
«Солнцепек» сжег укрепления и точки запуска дронов ВСУ в Харьковской области
04:46
Трамп заявил, что сейчас Венесуэлой управляют США
04:41
Трамп заявил, что Мадуро «немедленно» сдался американцам
04:31
Президент Колумбии назвал «клеветой» заявления Трампа в свой адрес
04:13
Трамп не исключил военной операции против Колумбии
03:58
В Литве и Латвии заявили, что расследуют инцидент с морским кабелем
03:14
Среди жертв пожара в Кран-Монтане нет россиян

Платья за 7 млн и тиары за 150 млн рублей: как пройдет венчание Плющенко и Рудковской

Евгений Плющенко и Яна Рудковская собираются обвенчаться 15 сентября в одном из столичных храмов.
23 августа 2017, 08:54
Реклама
Платья за 7 млн и тиары за 150 млн рублей: как пройдет венчание Плющенко и Рудковской

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сделал предложение своей жене, продюсеру и телеведущей Яне Рудковской, «стать его женой и перед Богом», рассказала Рудковская сайту «Комсомольской правды». Пара недавно отметила десятилетие совместной жизни и восемь лет брака. Обряд венчания пройдет в одном из храмов Москвы 15 сентября.

Как удалось узнать «Комсомолке», Рудковская планирует поменять за день два платья. Подвенечный наряд будет розового цвета от креативного директора Dior Haute Couture Марии Грации Кьюри. Отмечается, что невеста решила заменить фату накидкой с капюшоном. Платье для ужина сошьет российский дизайнер Юлия Янина.

Рудковской, скорее всего, оба наряда достанутся бесплатно как бренд-амбассадору, который популяризирует марки и дружит с многими домами моды. Однако, по оценкам экспертов, цена платьев может достигать 100 тыс. евро (около семи миллионов рублей).

Конечно, под разные платья Рудковской понадобится смена украшений. По случаю торжества ювелирный бренд Harry Winston предоставит невесте на один вечер две тиары. Обе они выполнены из платины 950-й пробы и инкрустированы бриллиантами. По данным дизайнера украшений Влада Торхова, приблизительная стоимость тиар составляет примерно 150 млн рублей.

Сообщается, что на таинство венчания Плющенко и Рудковская пригласили своих родных, друзья супругов присоединятся к празднику уже на банкете.

Реклама
Реклама