Лента новостей
Лента новостей
09:19
Шерпа РФ рассказал о подготовке Москвы к саммиту G20 в Майями
08:30
Дипломат заявил о стремлении недружественных стран восстановить связи с Приморьем
07:52
ПВО за ночь уничтожила 327 украинских дронов над 19 регионами
07:16
ВС РФ поразили энергообъекты в Киеве и аэродромы в пяти областях
07:00
Видео
На полигоне МВО впервые показали дрон УН-001
06:24
ФРГ впервые предъявила официальные обвинения по делу о подрыве «Северных потоков»
05:55
Видео
Операторы «Молнии-ПВО» показали, как прикрывают наши подразделения с воздуха
05:36
Видео
Воины-дальневосточники рассказали подробности освобождения Новоселовки
05:15
Видео
FPV-дроны уничтожили 120-мм миномет ВСУ в Харьковской области
05:13
С 1 сентября россияне смогут получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения
05:00
Видео
«Молнии» уничтожили пункты управления и стартовые площадки БПЛА ВСУ
04:43
В России добавили ряд анализов при диспансеризации
04:18
SANA: Израиль нанес удары по территории Сирии
04:02
РФ отказалась от этапа Кубка мира по прыжкам на батуте из-за запрета на флаг
03:18
Набравшие 200 баллов на ЕГЭ по любым двум предметам получат номера с «555»
03:15
Рютте: Вашингтон разочарован в Евросоюзе из-за его позиции по Ирану
02:46
Сенегал стал рекордсменом по голам на ЧМ среди африканских команд
02:11
Захарова назвала фон дер Ляйен «отменной лгуньей»

В парке Горького прокомментировали нападение на блогера Думкина

Камеры наблюдения, установленные в московском парке Горького, зафиксировали конфликт, в результате которого Стас Думкин получил тяжелую травму головы.
27 августа 2017, 00:31
Реклама
В парке Горького прокомментировали нападение на блогера Думкина

В пресс-службе парка Горького прокомментировали инцидент с избиением 25-летнего Станислава Думкина, после которого он скончался.

Отмечается, что камеры видеонаблюдения, установленные в парке, зафиксировали конфликт. Согласно полученным данным, ЧП произошло в ночь на 13 августа в 00:53 в районе Пушкинской набережной. Скорая прибыла на место происшествия через несколько секунд.

«В 01:03 бригада скорой помощи прибыла на место происшествия. Она госпитализировала пострадавшего в присутствии охраны парка, прибывшей от Большого массового поля, где оказывала содействие другой бригаде скорой помощи в госпитализации посетителя, повредившего ногу», – говорится в сообщении.

Отмечается, что никто из очевидцев конфликта не обратился к врачам и не сообщил о причинах госпитализации.

Руководство парка выражает соболезнования родственникам погибшего и призывает общественность отнестись к произошедшему как к «трагедии», а не как к «кощунственнной сенсации».

Ранее сообщалось, что в парке Горького трое мужчин избили 25-летнего Стаса Думкина. Молодой человек был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Спустя неделю он скончался в больнице. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть»).

Реклама
Реклама