Лента новостей
Лента новостей
03:04
Глава Минфина США рассказал про наценку для Европы на американское оружие
02:33
Times: отправка Британией и Францией тысяч военных на Украину маловероятна
02:27
Трамп отказался уходить в отпуск из-за переговоров по Украине
02:01
Трамп: если бы мы с Путиным не понимали друг друга, США были бы в опасности
01:52
Bloomberg: Трамп позвонил Виктору Орбану
01:29
Минобороны РФ: за три часа силы ПВО сбили 23 украинских дрона
00:49
Сийярто: работа нефтепровода «Дружба» восстановлена после атаки ВСУ
00:42
Bloomberg: около десяти государств готовы отправить войска на Украину
00:20
Видео
В Петербурге провели уникальную операцию пациентке из США с опухолью глаза
23:44
Собянин озвучил план строительства новой линии метро до центра «Сколково»
23:20
Президент Ирана прилетел в Белоруссию с официальным визитом
23:19
Видео
Россиянка оказалась «запертой» в горах Тянь-Шаня без связи и помощи
22:49
Guardian: на встрече в Белом доме произошел напряженный момент
22:01
Белый дом увидел «свет в конце туннеля» по украинскому урегулированию
21:30
Мединский напомнил Стуббу, что финны обстреливали Ленинград в 1941 году
21:01
В Белом доме исключили отправку американских военных на Украину
20:37
Видео
В РВИО объяснили, в чем схожесть Финляндии XX века и современной Украины
20:03
Видео
В РСМД оценили шансы проведения встречи Путина и Зеленского в Москве
В парке Горького прокомментировали нападение на блогера Думкина

В парке Горького прокомментировали нападение на блогера Думкина

Камеры наблюдения, установленные в московском парке Горького, зафиксировали конфликт, в результате которого Стас Думкин получил тяжелую травму головы.
27 августа 2017, 00:31
Реклама
В парке Горького прокомментировали нападение на блогера Думкина

В пресс-службе парка Горького прокомментировали инцидент с избиением 25-летнего Станислава Думкина, после которого он скончался.

Отмечается, что камеры видеонаблюдения, установленные в парке, зафиксировали конфликт. Согласно полученным данным, ЧП произошло в ночь на 13 августа в 00:53 в районе Пушкинской набережной. Скорая прибыла на место происшествия через несколько секунд.

«В 01:03 бригада скорой помощи прибыла на место происшествия. Она госпитализировала пострадавшего в присутствии охраны парка, прибывшей от Большого массового поля, где оказывала содействие другой бригаде скорой помощи в госпитализации посетителя, повредившего ногу», – говорится в сообщении.

Отмечается, что никто из очевидцев конфликта не обратился к врачам и не сообщил о причинах госпитализации.

Руководство парка выражает соболезнования родственникам погибшего и призывает общественность отнестись к произошедшему как к «трагедии», а не как к «кощунственнной сенсации».

Ранее сообщалось, что в парке Горького трое мужчин избили 25-летнего Стаса Думкина. Молодой человек был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Спустя неделю он скончался в больнице. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть»).

Реклама
Реклама