Лента новостей
Лента новостей
05:55
Юрист рассказал о штрафах за поведение школьников на выпускном
05:49
Министр обороны Финляндии попал в неловкую ситуацию, обвинив РФ
05:36
Видео
Операторы FPV-дронов погасили ретранслятор ВСУ под Верхней Терсой
05:07
Видео
Дроноводы уничтожили РСЗО противника на Добропольском направлении
04:42
МИД РФ: США и Россия могут дополнить друг друга
04:25
Вэнс подтвердил обсуждение помощи Москвы в вывозе урана из Ирана
04:09
Strategic Culture: визит Путина в Китай загнал Европу в изоляцию
03:38
РФ готова к возобновлению студенческого обмена с США
03:28
Синоптик рассказал о похолодании в Москве в конце мая
02:59
Видео
Российские снабженцы обеспечивают войска на передовой под Константиновкой
02:52
Новак заявил о потребности заменить в РФ 11 млн сотрудников за пять лет
02:09
Сенат США одобрил резолюцию с ограничением полномочий Трампа в Иране
02:05
В школе США вместо десерта подали запеченную землю
01:43
Экс-офицер СБУ: на Украине создавали оружие генно-избирательного типа
01:27
Латвия выразила протест РФ после доклада СВР о пуске дронов с территории Балтии
01:00
ЕС в марте впервые с 1992 года не купил российскую нефть
00:41
Видео
Китайский инженер рассказал о встрече с Путиным в 2000 году
23:59
Видео
В Севастополе представят лишь единожды показанное 30-метровое полотно Дейнеки

Мы показали новейшие разработки на «Армии-2017» – представитель ОПК Белоруссии

Руководитель департамента оптики компании «Белспецвнештехника», представляющей белорусский ОПК, высоко оценил уровень проведения форума.
27 августа 2017, 17:20
Реклама
Мы показали новейшие разработки на «Армии-2017» – представитель ОПК Белоруссии

На стенде «Белспецвнештехники» на завершающем сегодня свою работу форуме «Армия-2017» была показаны новейшие разработки компании, представляющей ОПК Белоруссии. Об этом корреспонденту «Звезды» рассказал руководитель департамента оптики компании Александр Спехов. Он также высоко оценил уровень проведения мероприятия.

«Если оценивать (форум) по пятибалльной оценке, я бы поставил пять с плюсом. Очень качественная организация, отличная площадка для ведения переговоров, рабочих встреч и представления своих возможностей, а также (возможность) познакомиться с чем-то новым, чего мы не знаем. Хочу сказать организаторам большое спасибо за то, что они предоставили нам возможность участвовать», – признался он.

«Мы смогли оценить свое направление деятельности, понять свое положение в этой отрасли производства и оценить свои возможности, рады, что мы находимся в тренде и нам есть что показать, чему поучиться. В целом мы под большим впечатлением от увиденного», – добавил Спехов.

«Республика Беларусь исторически обладает очень хорошим потенциалом, в том числе и в военно-промышленной области. Мы показываем (на форуме) новейшие разработки, которыми располагаем и которые уже внедряем в нашей стране и реализуем на внешние рынки. Это средства РЭБ, средства для авиационной техники, потенциал и возможности наших ремонтных предприятий. Мы показываем и наши новые разработки, как то комплекс "Полонез"», – подытожил участник форума.

Реклама
Реклама