Лента новостей
Лента новостей
05:17
Mehr: группа вооруженных боевиков вышла на улицы городов Ирана
05:00
Видео
Замминистра обороны Санчик исполнил желание мальчика побывать в роли танкиста
04:04
Видео
Торговые павильоны вспыхнули в подмосковном Сергиев Посаде
03:37
В Иране боевик погиб при попытке совершить теракт
02:44
Эстония рискует лишиться ЧЕ по фехтованию из-за недопуска россиян
01:55
Премьер Чехии заявил об отказе выделять деньги Украине
00:51
РФ направило Австрии ноту протеста из-за празднования дня рождения Бандеры
00:14
США выделят 500 млн долларов на военные базы в Польше
23:32
Зеленский предложил главе Минцифры Федорову стать министром обороны Украины
22:58
Видео
При крушении аэролодки в Ленинградской области погибло трое человек
21:52
Сальдо: ВСУ ударили по Хорлам вооружением, достаточным для уничтожения бункера
21:21
Прокуратура назвала бенгальские огни вероятной причиной пожара в Кран-Монтане
20:16
Минобороны РФ опровергло сообщение Киева о якобы ударе по Харькову
19:49
Трамп заявил об идеальном здоровье после когнитивного теста
19:11
Пострадавший от удара ВСУ 12-летний мальчик находится в критическом состоянии
18:41
Зеленский поставил Иващенко на пост главы ГУР вместо Буданова
18:41
В Новгородской области два дня пытаются потушить деревянную школу
18:27
В ООН обеспокоились жертвами среди гражданских после теракта Киева в Хорлах

Отец подозреваемого в убийстве блогера заявил, что его сын не скрывается

Отец подозреваемого в убийстве в парке Горького блогера, актер Сергей Макаров заявил, что его сын явится «куда надо», если придет повестка.
28 августа 2017, 21:30
Реклама
Отец подозреваемого в убийстве блогера заявил, что его сын не скрывается

Отец подозреваемого в убийстве в парке Горького блогера – актер Сергей Макаров заявил газете «Комсомольская правда», что его сын ни от кого не скрывается, его никто не ищет.


В убийстве 29-летнего Станислава Думкина подозревается 22-летний Корней Макаров. Инцидент произошел в ночь на 13 августа в парке Горького. Как сообщалось ранее, трое пьяных мужчин избили блогера за то, что он был «одет не по понятиям». Спустя неделю Станислав Думкин умер в больнице.


Следствие установило личность одного из нападавших. Им оказался сын актера телесериала «Интерны» Сергея Макарова - Корней Макаров. Теперь его разыскивают по делу об избиении до смерти блогера. По некоторым данным, Корней Макаров тоже актер, как и его отец. Он снимался в таких сериалах, как  «Братья Карамазовы», «Адвокат», «Фортуна», а также в фильме «Внук космонавта».
 

Отец Макарова заявил журналистам, что его сын не в розыске. По его словам, на почту не приходила и повестка на допрос. Он подчеркнул, что если придет повестка, то его сын явится «куда надо».
 

«Я одно знаю: мой сын не мог никого убить, не мог никого избить до смерти. Вам это подтвердят все, кто знает Корнея. Там могла быть провокация. Это все, что я могу сказать», - заключил Сергей Макаров.

Реклама
Реклама