Лента новостей
Лента новостей
03:14
Reuters: США могут снять часть санкций с Венесуэлы на следующей неделе
02:43
Маск назвал Британию «тюремным островом» и «фашистским государством»
02:20
НАБУ провело обыски у водителя Ермака
01:36
В Нобелевском комитете заявили, что Мачадо не сможет отдать Трампу премию мира
01:02
Видео
Отмены рейсов и сотни дворников: как Москва и Питер встретили циклон «Фрэнсис»
00:21
Президент Словакии подтвердил отказ от военной помощи Украине
00:04
За три часа над регионами России сбили 33 украинских дрона
23:34
Гусев: при атаке БПЛА на Воронеж пострадали два человека
23:30
Трамп ввел режим ЧП для защиты доходов от продажи нефти из Венесуэлы
22:50
Гусев: силы ПВО отразили атаку БПЛА на Воронеж
22:47
WSJ: власти США обсудили планы возможных ударов по Ирану
22:19
После крупного взлома Instagram* под угрозой оказались 17 млн аккаунтов
21:50
Глава Минобороны Бельгии признал, что страна не готова к войне будущего
21:20
Видео
Протестующие заменили флаг Ирана на здании посольства в Лондоне
20:58
MWM: украинские пилоты F-16 раскритиковали обучение в НАТО
20:22
Зеленский объявил о согласовании новых операций СБУ против России
19:52
Tasnim: в Иране поймали более 200 организаторов беспорядков
19:24
Глава ExxonMobil заявил Трампу о невозможности инвестиций в Венесуэлу

Сидим, забаррикадированные в домах, страшно – Тарзан из эпицентра «Ирмы» рассказал об ударе стихии

Сергей Глушко, который находится в эпицентре смертоносного урагана «Ирма», рассказал о бушующей стихии.
10 сентября 2017, 17:11
Реклама
Сидим, забаррикадированные в домах, страшно – Тарзан из эпицентра «Ирмы» рассказал об ударе стихии

Сайту «Звезды» удалось связаться с мужем российской певицы Наташи Королевой, актером и бодибилдером Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан, который находится в эпицентре смертоносного урагана «Ирма» в Санни-Айлс-Бич в американском штате Флорида. Он рассказал, что сейчас все жители города забаррикадировались в домах, а на улицах настоящий апокалипсис.

«Сейчас в Санни-Айлс-Бич самый пик. Получается, что "Ирма" подошла с западного побережья и идет чуть западнее от нас, но сейчас до нее самое близкое расстояние. И поэтому на улице апокалипсис, сидим, забаррикадированные в домах, страшно, надеемся на лучшее.

Электричество, к счастью, не отключили, это удивительно, но радует. Интернет пару раз отключали. На улице, как я сказал, апокалипсис, очень сильный ветер, нереальный, и дождь. Но подтопления пока нет, океан не выходит на побережье. Будем надеяться, что сильно не затопит», – сказал Глушко.

Ураган «Ирма», приблизившись к архипелагу Флорида-Кис в штате Флорида, усилился с третьей до четвертой категории.

Глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что основной удар урагана придется на курортный город Санкт-Петербург.

А вот жители Багамских островов, несмотря на то что стихия уже миновала этот район, обеспокоены странным явлением: после того как «Ирма» направилась в сторону Флориды, с пляжей ушла вода.

Реклама
Реклама