Лента новостей
Лента новостей
10:04
ЕК одобрила Украине выделение 6,1 миллиарда евро на закупку вооружений
09:41
До 12 увеличилось число пострадавших от атаки дронов ВСУ на Краснодар
09:23
Пострадавший от атак ВСУ на Wildberries бизнес получит поддержку
09:06
Мощный поток унес домики с туристами на Сахалине
09:00
С 1 сентября в школах зазвучат популярные мелодии вместо звонков
08:31
Telegraph: внук советского разведчика поборется за пост президента Франции
08:28
В Австралии впервые началась массовая вакцинация пингвинов
08:03
ВС РФ поразили танкер и объекты инфраструктуры порта Южный под Одессой
07:57
Экзитполы: «Адилет» лидирует на выборах в Казахстане с огромным отрывом
07:26
Видео
«Полярный шелковый путь»: Китай запустил перевозки через российскую Арктику
06:45
Видео
Российская артиллерия уничтожила логистику ВСУ в трех километрах от Доброполья
06:20
Космические войска провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б»
05:45
Видео
Инженеры повесили более 200 км антидроновых сетей в Херсонской области
05:04
SANA: Сирия и Израиль провели переговоры при посредничестве США
05:00
Видео
Артиллеристы сровняли с землей пункт управления БПЛА у Алексеево-Дружковки
04:44
Жители Дагестана меньше всех в России тратят на коммунальные платежи
04:06
Кравцов: День знаний в школах начнется с поднятия флага и исполнения гимна
03:43
На 77-м году жизни скончался соавтор Конституции РФ Эбзеев

Андрей Ургант занял сторону сына в конфликте с Соловьевым

Андрей Ургант прокомментировал нешуточный конфликт между своим сыном и Владимиром Соловьем. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.
13 сентября 2017, 08:03
Реклама
Андрей Ургант занял сторону сына в конфликте с Соловьевым

Ургант-старший высказал свое мнение о серьезном конфликте между Иваном Ургантом и Владимиром Соловьевым. Он выразил недоумение по поводу ситуации и заявил, что о случившемся «надо у них спросить».


«К сожалению, никак не могу это прокомментировать. Во-первых, я этого не слышал сам и даже не очень понимаю, о чем речь. Полагаю, это какой-то слишком "высокий" для меня полет — Первый канал, канал "Россия"... Я нахожусь в более "приземленных" сферах, а в политических программах участия не принимаю»,

- отметил он.


Кроме того, Ургант-старший заявил, что при любом исходе займет сторону сына, а если Иван в чем-то неправ, то они «сами потом в этом разберутся».


«Если на Ивана будут нападать и подвергать его какой-то обструкции, — я все равно буду на его стороне по одной простой причине — он мой сын. А потом мы с ним сами разберемся — кто из нас прав, кто из нас неправ, кто чего не так сказал»,

- рассказал Андрей Ургант.


Отмечается, что актер также ответил на вопрос Владимира Соловьева о внесении в базу «Миротворца». Он заявил, что не собирается участвовать в отношениях между РФ и Украиной, и назвал Россию «любимой страной», а Украину «любимой республикой».


Ранее Владимир Соловьев остро отреагировал на шуточное высказывание Ивана Урганта о «соловьином помете». Сейчас ситуация приняла форму серьезного конфликта.
 

Реклама
Реклама