Лента новостей
Лента новостей
22:52
Британия создаст для Киева способную бить на 500 км ракету Nightfall
22:40
Орбан: помощь Украине на 800 млрд евро обернется крахом для Европы
22:00
Россиянам рассказали, как эффективно начать работу после праздников
21:18
На Кипре пропал экс-глава «Уралкалия» Баумгертнер
20:51
В Конгрессе США потребовали от посла Украины объяснить захват церквей
20:21
Видео
При беспорядках в Иране погибли 38 сотрудников сил правопорядка
19:47
Фицо выступил за отставку главы дипломатии ЕС Каллас
19:18
Президент Диаc-Канель: США нападают на Кубу уже 66 лет
18:45
В Европе назвали неправдой слова Трампа про суда из России у Гренландии
18:30
Видео
Эксперт Самойлов проанализировал образ, который себе создает Буданов*
18:05
Видео
Нетаньяху высказал поддержку протестующим в Иране
17:52
Видео
Политолог: Трамп хочет поддержать Израиль и добиться его победы над Ираном
17:32
На Пхукете 23 россиянина попали в больницу после крушения катера
17:09
Мадуро призвал своих сторонников не грустить
16:31
В МИД пообещали неотвратимое наказание за атаку Украины на Воронеж
16:11
Президент Ирана призвал граждан выступить против беспорядков
15:50
Видео
Олейник: Зеленский обвиняет Кличко, перекладывая свою ответственность
15:29
Трамп прокомментировал идею сделать госсекретаря США президентом Кубы

В Хабаровске убийцу пауэрлифтера Драчева проверяют на причастность к другим расправам

Хабаровские следователи ищут пострадавших от действий Анара Аллахверанова. Правоохранители считают, что арестованный может быть причастен не только к убийству пауэрлифтера Андрея Драчева, но и к другим преступлениям.
21 сентября 2017, 03:09
Реклама
В Хабаровске убийцу пауэрлифтера Драчева проверяют на причастность к другим расправам

Следствие разыскивает других пострадавших от убийцы чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хабаровскому краю.
 

Как отмечается в опубликованном сообщении, в данный момент  следователи проверяют Анара Аллахверанова, которого обвиняют в убийстве известного спортсмена, на причастность к другим противоправным эпизодам. 
 

Пострадавших от участника боев без правил Аллахверанова граждан, а также тех, кто стал очевидцем других его преступлений, следствие просит обратиться по телефону доверия Следственного комитета: 8 (4212) 470-308, 8-914-203-87-72.

Напомним, Аллахверанова обвиняют в убийстве из хулиганских побуждений. По версии следствия, ранним утром 20 августа около кафе в центре Хабаровска во время уличной драки, которую спровоцировал Аллахверанов, он нанес несколько ударов по голове Драчева, от которых спортсмен позже скончался в больнице. При этом отмечается, что обвиняемый активно провоцировал спортсмена на драку, в том числе оскорбляя его. После ЧП подозреваемый скрылся с места инцидента. Через месяц мужчина, объявленный в международный розыск,  явился к следователям с повинной.

Реклама
Реклама