Лента новостей
Лента новостей
05:01
Видео
Освободить Варваровку бойцам ВС РФ помогла хитрость
04:02
Видео
Белоусов пообещал решить все проблемы активистов «Народного фронта»
03:30
Россияне смогут увеличить размер пенсионных выплат в наступающем году
02:58
Оттепель в Москве продержится до конца выходных
02:36
Киркорова объявили в розыск на Украине
02:17
Туск исключил участие Польши в многонациональной военной помощи Украине
02:07
Видео
В Бразилии рухнула 35-метровая копия Статуи Свободы
01:28
Как минимум десять человек погибли при крушении частного самолета в Мексике
01:02
Трамп признал потерю Украиной территории
00:46
Илон Маск стал первым в мире человеком с состоянием 600 миллиардов долларов
00:26
Трамп в очередной раз заявил, что Россия хочет закончить конфликт на Украине
00:08
В России приняли закон об освобождении от обязательных работ родителей-одиночек
23:30
В Турции сообщили о сбитом над Черным морем беспилотнике
22:43
В Нальчике медсестра заразила 71 человека ВИЧ и гепатитом С
22:19
В ЧФ назвали ложными данные об уничтожении украинцами российской подлодки
22:06
Видео
Лавров заявил о понимании США позиции России по украинскому вопросу
21:31
Наводнение на Бали унесло жизнь россиянки
21:15
Сына режиссера Райнера задержали по подозрению в убийстве родителей

Возвращение блудного революционера: как Саакашвили «подвинет» всех членов кабмина

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал посетить митинги в Киеве в октябре и «подвинуть» всех членов кабмина.
25 сентября 2017, 12:35
Реклама
Возвращение блудного революционера: как Саакашвили «подвинет» всех членов кабмина

Михаил Саакашвили заявил о намерении «подвинуть» всех членов кабмина Украины. Бывший губернатор Одесской области пообещал посетить митинги в Киеве, запланированные на 17 октября, и озвучить свои требования к власти.

«Мы 17 октября вернемся сюда, и народ Украины подвинет их (министров - прим.ред.) отсюда», — заявил Саакашвили на митинге в украинской столице.

Он также добавил, что планирует посетить Львов в поисках своих единомышленников.

Десятого сентября Михаил Саакашвили при поддержке сторонников прорвался через кордоны пограничников и правоохранителей в пункте пропуска «Шегини» и проник на территорию Украины. По данному факту по пяти статьям было возбуждено дело, в том числе об организации незаконной переправки лиц через границу и сопротивлении правоохранителям.

В минувшую пятницу Мостиский районный суд Львовской области признал Саакашвили виновным в незаконном пересечении границы и назначил ему штраф в размере 3,4 тысячи гривен (примерно 130 долларов). Бывший грузинский президент заявил, что обжалует решение суда.

Политик без гражданства спокойно переходит все границы и приезжает в Киев. Кто стоит за возвращением блудного революционера на Украину? С кем встречался Саакашвили в Женеве до своего прорыва? И кто платит за дружбу экс-губернатора Одесской области и Юлии Тимошенко? Программа «Специальный репортаж» расскажет о заказчиках прорыва Саакашвили и его последствиях для режима Петра Порошенко. Не пропустите специальный выпуск  в понедельник в 20:20 на телеканале «Звезда».

Реклама
Реклама